Пушкининиана• 19 сентября 2015

Терміново! Яке противірусне дитині дати щоб подіяло??

Сльозотеча сильна,чхає,соплі прозорі!!!! Що дійсно допомагає з противірусних???
автор Пушкининиана • 19 сентября 2015
Дитині 1,4...

рукиЖимолости• 19 сентября 2015
По Вашему описанию больше на аллергию похоже.
Швабристка• 19 сентября 2015
імунофлазід...
Попипиповна• 19 сентября 2015
імунофлазід сироп
Жерица ночи• 19 сентября 2015
На начальных стадиях назоферон. Но если соплм рекой то это уже не начальная стадия.
hshua• 19 сентября 2015
нам помогает Назоферон в нос, но возраст надо уточнить.
И свечи Лаферобион. Свечи должны подойти точно по возрасту.
автор Пушкининиана • 19 сентября 2015
Не алергія точно! Соплі рікою!!! Почало брати ще вчора,не думала,що настільки розійдеться((((
Неугомонная• 19 сентября 2015
детский Анаферон или инфлюцид,хороший препарат!
Нетутешня• 19 сентября 2015
Я не поклонник Комаровского,но посмотрите или почитайте что он говорит о противовирусных.

Репетиторша• 19 сентября 2015
незнаю можно ли в этом возрасте своему даю энгестол каждые 15 минут по таблетке всего за два часа 8 таблеток, как правило помогает, но бывают и исключения, но это когда только начинает заболевать
Престидижитатор• 19 сентября 2015
Ответ дляНетутешня

+100. Перестала вообще их применять. Даже быстрее выздоравливать стал ребенок. Поите побольше. И нос промывать.
рукиЖимолости• 19 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
Во всяком случае, мое мнение, не давать никакие вообще.
Все ровно там больше маркетинга, чем эффективности.
Но решать Вам.
hshua• 19 сентября 2015
по симптомам у ребенка ОРЗ.
вирус сразу дает температуру.
возможен вариант и ОРЗ и вирус одновременно.
если на фоне приема противовирусного препарата температура не снижается, то тогда точно ОРЗ.
либо смотрите горло, но оно тоже скорее всего даст температуру.
Клептоманка• 19 сентября 2015
ничего, организм активно сам борется
Хитрушка-чекушка• 19 сентября 2015
я тоже не даю противовирусных,деньги на ветер..и пусть организм сам противостоит..
автор Пушкининиана • 19 сентября 2015
Дякую за поради!
Клептоманка• 19 сентября 2015
Ответ дляhshua
по симптомам у ребенка ОРЗ.
вирус сразу дает температуру.
а орз это что не вирус может быть?
рукиЖимолости• 19 сентября 2015
Ответ дляhshua
по симптомам у ребенка ОРЗ.
вирус сразу дает температуру.
А ОРЗ какой природы? Это и есть вирус!
hshua• 19 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
а орз это что не вирус может быть?

ОРЗ острое респираторное заболевание, а ОРВИ острая респираторная Вирусная инфекция. Из названия понятно, что вызывают их только вирусы.

У всех ОРЗ есть три общие черты. Во-первых, все ОРЗ являются инфекционными заболеваниями. Вызывают их вирусы, бактерии и некоторые другие микроорганизмы.