Бутербродница• 19 сентября 2015
Где взять деревянные ящики под хранение яблок? недорого)
Девочки,подскажите, мне в подвал яблочки хранить не в чем, я хотела в деревянных ящиках. Нашла какие-то видимо очень модные варианты от 100 до 200грн., но это же не то совсем. Они ж не могут так дорого стоить! Где их взять-то?
На привозе• 19 сентября 2015
мы все овощи фрукты храним в пластиковых. Приезжают овощи продавать, мы просим отдать ящики после того, как распродаются. Они все равно их выбрасывают. Супер. Они не большие и удобные. Можно один на другой ставить
Бутербродница
• 19 сентября 2015
Ответ дляНа привозе
спасибо,а это идея
На привозе• 19 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
спасибо,а это идея
типа таких, тока черные у нас)
Отчебучкина• 19 сентября 2015
я 2 года назад деревянные набрала бесплтно у нас есть пятачок с киосками фрукты, колбассы каждый вечер штук 3-5 идеальных брала а учитывая что пятачок возле садика то каждый день забирая детей из сада я еще привозила ящики деревянные, но в руках тащить их не стала бы а так в багажник набросала и поехала дальше. особенно классные из под хурмы но для нее еще рано