Проработник• 20 сентября 2015
Ваши дети тоже скулят?
Девочки мой ребёнок постоянно плачет , вернее нудит! Ну сил уже нет чуть что не по его уже в скуль... Смотрит мультики, реклама все опять в скуль. Пошли гулять мальчик сказал что с ним дружить не будет, а он воет стоит , много раз говорила не плач а скажи и я с тобой не буду! И кто что не скажет сразу в слёзы, говорю ему ты ещё маленький опять слёзы. Как девочка на самом деле уже очень достало! Я не могу сказать он у меня и бедовый и в то же время скулящий!
Кнопкотык• 20 сентября 2015
Моя только когда голодная. Как поест - золотой ребенок. Сейчас песню поет.
Проработник
• 20 сентября 2015
Дело в том что мне все стали говорить что он только со мной так себя ведёт.
Проработник• 20 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Не неагируйте на скуление, все пройдет со временем.
Стильная штучка• 20 сентября 2015
У меня то же самое( в садике’золотой’, с бабушками тоже проблем нет, а со мной это просто ужас, сил моих уже нет(
Петя-петушок• 20 сентября 2015
У меня старшая дочка тоже поскулить любит (ей 5,5), а младшая - лучше бы скулила, она с места в карьер такой крик поднимает, что все офигивают!
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Девочки я просто скоро буду его бить за то что он скулит.
у меня тоже самое, мальчик, скоро 4. Честно, дергается глаз от его - мааам, нуу мааам, МАААМ.
Дюймовочка• 20 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
моей 7 до сих пор подвывает
Проработник• 20 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ну так тоже не нужно.
На вашем месте важно спокойствие, спокойно, но твердо успокаивпем ребенка и не давать то, что он таким способом требует.
Беговая дорожка для носа• 20 сентября 2015
у меня девочка, 4,8 года, тоже постоянно МАМКАЕТ, не скулит, а хнычет, вот так хммммммммм хммммммммм. Нытичка маленькая
Проработник• 20 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
моей 7 до сих пор подвывает
Моему 9. Не скулит, но тошно так, занудно... иногда доводит меня до крика и волшебного витамина Р (ремня). Правда, только пугаю.
Проработник
• 20 сентября 2015
Сегодня мальчик во дворе у нас живёт пришёл к моему позвал его гулять, мой вышел, тот погулял с ним пол часа и говорит я не дружбу с тобой (мальчику 8лет)а я ему говорю зачем ты его звал тогда!? А мой всслёзы (я уже не выдержала и говорю чего ты ноешь сказал ему что б тогда не приходил и все! А мой в слёзы и раз пять то сорились с ним то мирились! И мой столько и слёзы лил!
Проработник
• 20 сентября 2015
Девочки сейчас дети такие ужас у нас во дворе маленьких нет мои 4 и ещё один 3 все остальные по 7-9 лет! Какие дети ужас жестокие друг к другу.Они уже в таком возрасте высмеивают друг друга.Сегодня одна девочка пыталась посмеяться над моим ,а другая так ей рот заткнула.Я рот не успела открыть какодна другую наместо попоставила.
Роза завяла• 20 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Скажите они все такие в 4 года?
моему 4,скулит уже 2 года) Я привыкла,не реагирую.
Роза завяла• 20 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
всегда такое было!