Капитошечка• 20 сентября 2015
Как мне это пережить?
Через неделю у мужа юбилей,пригласили в кафе сотрудников, друзей, родственников. И будет, естественно, его мама.она баба очень активная, общительная.и будет она на празднике звездой. Оеажемать много мужа. Я наоборот, тихая, не выпячиваюсь лишний раз. Да, может я ревную, может я дура, но я не хочу её на празднике, хотя понимаю, что это не возможно. Она будет сидеть рядом з сыном, принимать поздравления. А я буду в тени. Муж ничего сделать не сможет, он её боится.скажете, что я сама виновата? Да,но с ней я не справлюсь. Она всех затопчет. Ведь она главная на свете.если что, мы женаты 20 лет и все эти годы наша звязда между нами, жить не даёт. Как пережить этот юбилей? Или не пойти? Не правильно это.но видеть её превосходство надо мной не приятно. И вообще мне не приятно её видеть.
ЯяяКакаджамбо• 20 сентября 2015
Обязательно пойти. И выглядеть надо хорошо, сесть рядом с мужем, танцевать с ним и улыбаться.
Капитошечка
• 20 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
яду ей! йййййаааадууу...
Я бы с удовольствием.
Мелочунь• 20 сентября 2015
ой, а я бы устроила заговор ))), друзья говорят тост за главную женщину,музу,свет очей именинника и т.д.)))) и после томной паузы - выпьем же,за жену !)
ПушАпница• 20 сентября 2015
Автор, вам скільки років 15 ? За 20 років шлюбу боятися свекруху смішно...Пора було давно показати хто головний. Живе з вами, а не з мамою.
Дую ветер• 20 сентября 2015
Ответ дляMinerva15
Пейте побольше для смелости , может гостей дракой развлечете
Наизнанку• 20 сентября 2015
на платье вылить ей вино. Что б не вы, а кого-то попросить. А муж - тряпка и маменькин сынок
12 галюцинаций• 20 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
детский сад((
Капитошечка
• 20 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Я знаю...но люблю.
12 галюцинаций• 20 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
а почему сразу тряпка ? ,что плохого в том,что он уважает и любит мать? или он должен ее ненавидеть? почему ,когда дочь любит мать ,то это нормально, а если сын,то уже трагедия((
Капитошечка
• 20 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Я же сказала. Он её боится.она рот сразу всем закрывает
Наизнанку• 20 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
так вы не внимательно читаете. Там же в посте ясно написано ’он ее боится’. А вы уважение и любовь приплели
Мишка-шалунишка• 20 сентября 2015
Ответ дляМелочунь
Капитошечка
• 20 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
вам тоже нравится бояться ?
А что мне делать? С ней даже разговаривать не возможно.говорит у нас только её величество. А все вокруг слушают.ибо, все, что кто то скажет изначально не верно.любой разговор у неё начинается со слов Значит так!как её обладать не знаю. Но жить так очень сложно.
Наизнанку• 21 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
значит не настал еще ваш предел терпению