Каменная Фрося• 20 сентября 2015
Ожоги 70 процентов тела у ребенка,...
Сегодня произошел страшный несчастный случай, в лесу, с нашей знакомой девочкой, учимся в одной школе, в параллельном классе. Ребенка кто то из детей толкнул в костер, в котором кипела кастрюля с супом. Ребенок в реанимации,ожоги 70 процентов тела, кто умеет молиться, прошу помолиться за Альбину... извините анонимно...... г Киев
Мусик Пусик• 20 сентября 2015
чайник дети часто дергают за провод, тоже он должен быть вне зоны доступа , вода из бойлера так же, суп...
мадам Везувий• 20 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
РОДИТЕЛИ ГДЕ БЫЛИ!!! БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ И НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ КИПЯТОК И ОГОНЬ БЕЗ ПРИСМОТРА
Здесь шалость детей. Родители и глазом скорее всего не успели моргнуть(
Не хочу их винить, представляете, как они сейчас винят себя сами?
Карамбулкул• 20 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
согласна, но нет там 70 % глубоких
ребёнок упал в костёр, так что, к сожалению, быть может все
Каменная Фрося
• 20 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
Господи, сколько сидим у костра, никогда бы и в страшном сне не придумалось бы, что такое возможно
Та тоже, сколько было пикников, пока малые дети были лет до 3 х конечно ходила отгоняла от костра, а чуть старше уже все понимают что такое огонь, и близко никто не подходил. а в 10 лет попасть в костер,это с какой силой надо было толкнуть. Девочка эта - спокойный послушный ребенок, я не представляю, как такое могло произойти.
Мусик Пусик• 20 сентября 2015
ой девочки как это все страшно, и это доля секунды, дай Бог Алиночке быстрее поправиться и забыть это все
Автор деньги ведь нужны , они там нищие на Краковской, и кровь тоже пишите
Аноним Завхоз• 20 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Нет это их был семейный пикник с друзьями.
офигеть.....
в голове не укладывается...
:(
пусть девочка выздоравливает..
мадам Везувий• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках
Блин, как-то несколько лет тому назад по пьяни знакомый сел попой в костер. Я хоть и ненавижу его, но заставила мужиков стянуть с него штаны и залить его обожженный зад водкой.
Сейчас и следа не осталось, говорят (сама не проверяла).
Ну почему пьяных уродов вот так вот судьба оберегает и им хоть бы что, а невинные детки вот так страшно страдают?
Гороховая• 20 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Страшно представить, что чувствуют родители девочки. Но и представляю состояние родителей ребека, который толкнул в костер:(((
Автор, держите в курсе, верояно, понадобится и кровь и фин помощь.
Я такая - жду трамвая• 20 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
да, 70-это не совместимо с жизнью...
не нам выносить приговоры...
Все в руках Божьих..
Веселая моль• 20 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
автор! уже спрашивала...
они живут в самом Киеве?
просто по описанию очень похоже на моих знакомых, но, вот так с бухты-барахты ночью я же не позвоню им...чтобы узнать, все ли в порядке...
]Mrs.Сексуальность[• 20 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
У нас бойлер настроен на 40С примерно, в этом плане удобно.
А с чайником сложнее :(
мадам Везувий• 20 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль
автор! уже спрашивала...
они живут в самом Киеве?
Киев, Борщаговка
Веселая моль• 20 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
Киев, Борщаговка
это учится там, я так поняла. жить могут не обязательно на Борщаговке.
у моих знакомых девочка такого же возраста, и имя...
но, они под самым Киевом живут. от Борщаговки 5 мин езды
Каменная Фрося
• 20 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль
автор! уже спрашивала...
они живут в самом Киеве?
Извините а по какому описанию, я вроде не описывала никого. Где живут я не знаю. Школа на Борщаговке, могу и тут жить на районе, или рядом близ лежащие села. Фамилия на букву А......н
Я просто не могу пока оглашать.Без ведома родителей.
Веселая моль• 20 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
я вас прекрасно понимаю и ничего не требую. у знакомых фамилия не на А.
спасибо за ответ.
описание - имя, возраст, район, сегодня они тоже были в селе в лесу.
выздоровления малышке!
Девочки возможн я уже надоела со своим Бостоном, но я этим занимаюсь , я на всякий случай напишу о возмож=нол кому из вас известном Фузайлове, около года назад ему удалось таки вывезти ребенка( тоже были сложности как с Эрни) с 80 % глубоких ожогов, по словам Генадия у ребенка здесь был шанс 5% его не отдавали но сейчас все хорошо , ребенок выжил там. Я не имею права тут наверное советовать не зная полной картины и реальной площади глубоких ожогов и области поражения, но автор напишите мне
Апрель Ивановна• 20 сентября 2015
Автор, это они классом ходили или с родителями? Кошмар просто! Помолюсь за девочку.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 сентября 2015
Господи, дай сил и выздоровления Альбиночке! Родителям - терпения и стойкости!
СирОжино пирОжино• 20 сентября 2015
Моя дочь обожглась кипятком несколько месяцев назад. Нам 2 года. 30% процентов. Ожоги 2-3 степени. Лицо,шея,руки,предплечье, груди и животик. Не дай Бог пережить. Сейчас уже все позади. Лечим шрамики. Но все в жизни пооходит и это пройдет. У девочки все будет отлично......!!!!! Денег ушло несколько тысяч. Сейчас нет практически смертельных ожогов. Даже если спалены органы внутри то можно востановиться.
мадам Везувий• 20 сентября 2015
Ответ дляAnna
Знаю Геннадия Фузайлова.
Но там ведь очень дорогостоящее лечение... Не каждому это по карману.
Aлёна Алексеевна• 20 сентября 2015
Прочла и аж в жар бросило - с дочкой в январе попали в больницу. 2 дня ребёнок сам в реанимации - это 2 самых черных дня в моей жизни. Я выла так, что соседи по батарее стучали, звонила в реанимацию каждые 30 минут круглосуточно. Родителям сил и терпения!!
Каменная Фрося
• 21 сентября 2015
Девочка находится Областной больнице На Лукьяновке, ожоговое отделение.
Лицо не пострадало, но вся задняя часть часть тела, вся полностью, ножки , ручки, ребенок сел попой в кастрюлю с кипящим супом(((
И мальчик не толкнул, а просто брызнул из водного пистолета на девочку, она дернулась, оступилась и упала в костер.
Всем желающим помочь , пока можно только через учительницу, Зайцева Лариса Александровна, 4 А класс, лицей ЭКО.
С родителями пока невозможно разговаривать, чтобы узнать хотя бы номер карточки, они в тяжелом психологическом состоянии, девочка единственный ребенок в семье.
Лицей Эко находится ул Тулузы 6, на Борщаговке, недалеко от обойного рынка.
Прибывание в реанимации примерно 5 тыс грн в сутки, мы собираем средства. Будет номер карточки родителей, я опубликую.
Пока прошу кровь 2 я положительная !!!!!!!!!! и молитвы!
Каменная Фрося
• 23 сентября 2015
Ответ дляlady_friend
фин помощь нужна?
Удалено администрацией...
lady_friend• 23 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
я переведу сколько смогу, создайте здесь ещё одну темку, девочки помогут кто сколько может.