Каменная Фрося• 20 сентября 2015

Ожоги 70 процентов тела у ребенка,...

Сегодня произошел страшный несчастный случай, в лесу, с нашей знакомой девочкой, учимся в одной школе, в параллельном классе. Ребенка кто то из детей толкнул в костер, в котором кипела кастрюля с супом. Ребенок в реанимации,ожоги 70 процентов тела, кто умеет молиться, прошу помолиться за Альбину... извините анонимно...... г Киев
radugaduga18• 23 сентября 2015
Помоги Господи! Вера творит чудеса!
Перевожу на счет, и надеюсь, что с помощью добрых людей соберут нужную сумму и девочка поправится!

автор Каменная Фрося • 24 сентября 2015
Спасибо большое
naumenko77777• 25 сентября 2015
Кровь еще нужна??? Кому звонить чтоб здать?
Уси-пуськи• 25 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо большое

автор, а чего не подадите заявку админам, Вас за размещение карты тут забанить могут! здесь нельзя так средства собирать.

Вот тут почитайте https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

войдите под своим ником, там список документов, которые надо предоставить.

Девочке здоровья и выздоровления!