графиняВишенка• 21 сентября 2015
Что прикупили в Брокарде со скидкой?
Я Коллистар маску тонирующую для волос и так по мелочи, гели для душа
ДаЗдраПерма• 21 сентября 2015
я купила в дьюти фри в Париже косметики на 500 дол. Приехала, а тут дешевле, Мляяяя
Ну теперь успокаиваю себя, что хоть не подделка.
Посудомойка• 21 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
так наоборот радуйтесь!
графиняВишенка
• 21 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Класс! Что столько косметики и все оригинал!
Весенний Марафон• 21 сентября 2015
отстойная сеть с хамками-продавщицами.Брррр!
Лучше уж в Европе покупать,где и ассортимент, и даты не просроченные и оригинальная продукция.Где и кучу пробников положат к покупке, а не стырят.
графиняВишенка
• 21 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Согласна. У нас в Харькове в Аве плаза вообще хамье. Не консультанты, а кассиры. Товар швыряют, не спасибо ни до свидания. Мне не нужно в реверансах кланяться, но ей богу, в Еве приятнее покупки делать( последний момент был, когда она скинула деньги, они разлетелиь, и я собирала их вокруг кассы, а в ответ ни извините, ничего
надо бы пожаловаться
графиняВишенка
• 21 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
когда акция заканчивается?
Др 28, и если у вас есть купон на следующую покупку, до конца октября
графиняВишенка
• 21 сентября 2015
Ответ дляДомашка
Лосьон , корректор под глаза и духи))
Какие духи?)
ПушАпница• 21 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а я сколько была в броке - всегда ок:) последний раз помаду покупала и 2 пробника духов Guerlain положили)по крайней мере я хожу только в брокард в дрим тауне, всегда и вежливо, и комфортно:))
всемВсёИмного• 21 сентября 2015
Капец а не магазин!! Мне подарили сертификат,в субботу отоваривала. на сертификат скидка не распространяется! так что мне скидка не помогла))