Отжигающая• Изменено 2 часа назад

Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны

Вот Зе в своем обращении говорит. Хочется верить, что это возможно поскорее.
А вы что думаете?

Те, кто в Германии на пособии, не хотела вас так пугать, но нам, оставшимся в Украине, тоже хочется жить спокойно и без вот этого вот всего ужаса.
Фізик-ядерщик заочно• 2 часа назад
Может его окружение не от лица самого путлера подает эти сигналы. Или окружение транслирует его волю? Не совсем понятно..

автор Отжигающая • 1 час назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
По идее, раз это его окружение, то передают сигналы, которые сам путин им и говорит передать. Не имеется же в виду, что против самого путина его окружение пойдет, ведь это вряд ли
Злюка-закусюка• 1 час назад
Не верю я таким заявлениям, если честно.

Вот вчера Зеленский выдал такое:
’Президент заявил, что окружение Путина передает Украине и ее партнерам сигналы о том, что именно Путин мешает завершению войны и несет ответственность за потери страны.’
Так что перемен к лучшему сейчас ждать не стоит.
Фісташкова кава• 1 час назад
Про хуйла не сказано ни слова, не додумывайте.
Единорог_помог• 1 час назад
На коленях у черта лысого уже мир просил, в глазах что-то там тоже видел, а теперь сигналы регулярно получает. Ещё 2-3 недели (с)
Love_Love_Love_• 1 час назад
Нахуя ім сигнали подавати? Як почали так і нехай закінчують
А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад
Ну Вайлдберриз получил предупреждение после многочисленных ударов по новой почте и другой логистике-не смог достучаться до Кремля, решил изменить оферту и ждать. Результат-4 сгоревших склада.
Озон пока не трогают.Осенью,перед отопительным сезоном будет баллистика в Украине.И полетит по российским ТЕЦ,в случае чего.
lilul990• 43 минуты назад
Тут сигнали скоріше від нас. Мадяр каже шо кримський міст запросто зруйнувати але ми цього не робимо. Не знаю, може колапс в Криму викличе аж занадто жваве посилення ескалації.

Є всі можливості асиметричних ударів балістикою уже осінню. Я розумію шо кацапам важко повірити, але по моєму доказів уже було достатньо. Не нам сигнали треба подавати, а тим хто хоче роздіти їх до трусів.
База_птеродактилей• 41 минуту назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Ага. Кокс животворний робить дива
Це з розряду подій на початку 2022 року. Коли путлер наклпичує техніку і війська, треба готуватися до шашликів. І зараз: у кацапів мобілізація 500 тис не чмобіків, а зеля побачив сигнал закінчення війни

База_птеродактилей• 40 минут назад
Ответ дляlilul990

Ще одна
Ти хоч одну опору зруйнуй, запросто руйновака
Ромашкинная• 34 минуты назад
Так, сигнали і вибори у листопаді. А поки що у 69 теплокомуненерго заблоковані рахунки, через що вони не готуються до зими. Тобто у 69 райцентрах цієї зими не буде опалення
https://www.ukrinform.ua/rubric-economy/4118231-ra...
Борги виникли через те що держава не перерахувала гроші (компенсація між комерційною ціною газу і ціною для населення)
Почекуха• 34 минуты назад
Ракетами, дронами по Одесі, Харкову, Запоріжжю, Сумах, Херсоні, Києві.....це його сигнали????
Сосиска_Втесте• 21 минуту назад
Ответ дляПочекуха
Якщо в перший місяць війни вище політичне керіництво країни ворогом не ліквідоване- то це не війна, а договорняк.
По зеблану та його сокоритникам нічого не летить
База_птеродактилей• 17 минут назад
Ответ дляОтжигающая
Зеля з єрмаком в березні 2022 замовляли будматеріали для жк династія. Тобто знали, що їм нічого не загрожує
Перша леді колгоспу• 14 минут назад
Ответ дляОтжигающая
Ні, сам хуйло не хоче, то окруженіе бажає тільки.