Сегодня позвонила знакомая, у не свой вещевой отдел в магазине, и рассказала вчерашнее происшествие. Застукали мою 15-летнюю дочь с "подружкой", такого же возраста на воровстве юбки. Моя выносила юбку в своем рюкзаке, когда продавец заметила пустую вешалку, быстро среагировала и задержали их. Моя сразу же открыла рюкзак и стала извиняться, а подружка - типа ни причем отошла в сторону и посмеивалась. Это все со слов моей знакомой. Как быть? Не знаю, как правильно поступить в этой ситуации. ПОСОВЕТУЙТЕ!
Вы знаете я постоянно вижу подростковое воровство! Стою в Еве, на кассе, девочки открывают конфетки, и вытаскивают по одной. Зашла в велмарт, там сентябрьская распродажа канцтовары, девочки стоят и по карманам мелочевку распихивают, наклейки, резинки. пацанов ни разу не видела, толи делают это умнее, то ли так сложилось.
Я бы морально прессовала, а что еще делать? Еще б и родителям девочки наверно сообщила, не с целью поругаться, а просто обратить внимание.
Татьяна И.Л• 21 сентября 2015
Дочке клизму и разбор полетов, с выставлением подружки, как плохого человека. Перед знакомой извиняетесь вместе, горячо благодарите за сигнал. Сумму украденной юбки в двойном размере удерживаете из денег, отложенных для радостей дочки.