Дон Пэдро• 31 июля 2012
Как вам такой рюкзак стоит брать на 4 класс девочке
Продавец пишет производитель фирма Дуко Размер 42х28х16,ткань нейлон.
Два основных отделения,два передних кармана,два боковых кармана,декоративный брелок.
mynameislya• 31 июля 2012
симпатичный, а что со спиной (должна быть ортопедической) и шлейками (мягкие, достаточно широкие)?
Аноним
• 31 июля 2012
Ссылку могу дать только не здесь в инет магазине или в одноклассниках но там на порядок дороже
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляmynameislya
пишут что из плотного паролона??!! вот и совневаюсь как будет в носке...книг в 4 классе уже поболе
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Цена какая? Взяла бы не дороже 230грн.
я нашла за....130грн
Марина 5555• 31 июля 2012
Ответ дляsarfin
напишите в личку ссылку:)
на фото же ссылка на интернет-магазин, правда там такой 135
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
там такого уже нет вот ссылочка тут еще много разных и для меня не маловажно есть доставка укрпочта
Марина 5555• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
о, а я тоже дочке рюкзак выбираю, только присмотрю - уже нет в наличии, разметают как горячие пирожки )))) спасибо за ссылку
Аноним
• 31 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
да на здоровья пользуйтесь.
я тоже сначала на одноклассниках заказала за 160, но месяц прошел и тишина спрашиваю продавца еще мин. не собрала..... не стала ждать, промоноторила немного и вот нашла
Марина 5555• 01 августа 2012
и тут неплохие цены и модели ))) Мы сейчас все СП по рюкзакам по миру пустим ))))
Аноним
• 01 августа 2012
Ответ дляМарина 5555
я видела но тут мой ранец на 10 дороже....это уже доставка почти
Аноним
• 01 августа 2012
и для переобувки у них дороговато сумки, я могу скинуть ссылку сдесь на сайте я заказала у девочки по 24, и ранцы есть недорогие только на другом сайте,продавец проверенный я у нее детей давно одеваю.
Асталависта бэйби• 01 августа 2012
А мені здається що шлейки не удобні,роздивіться краще, я б на Вашому місці купляла або провірений портфель, або в магазині.Бо в мене було таке що я купила портфель без дитини, а він для неї не підійшвов по спинці(якось шлейки сповзали з плеча) От і тут дивлюсь якась спинка шириковата)))
Аль_де_Барановна• 01 августа 2012
рекомендую портфели немецкие KITE. Здесь такая удобная спинка,что кроме основных книг, дочь вкладывает еще и музыкалку и бегает с ним на улице. Очень хорошо распределяется нагрузка на маленькую детскую спину и шлейки супер-удобные. Экспериментировали с другими до этого, но разница огромная, хотя по цене отличаются не очень. Выбор расцветок огромнейший. Прислушайтесь, посмотрите сами ))
Марина 5555• 01 августа 2012
Ответ дляiren-madam
Мы с KITE отходили первый класс, красивый, прочный рюкзак, я решила и на второй класс всё таки такой же купить. Правда зачем эта спинка ортопедическая и лямки уплотненные я так и не поняла, потому что рюкзак со всеми школьными принадлежностями столько весит, что одевать его ребёнку на спину совесть не позволяет, так весь год и проносила его сама, в школу, из школы... ))))) Но вес будет с любым рюкзаком огромный.
Аноним• 03 августа 2012
я не вижу смысла в ортопедическом рюкзаке...все равно его носят родители, т.к. вес учебников и тетрадей и прочих школьных принадлежностей зашкаливает!!!!!!!!
Аль_де_Барановна• 07 августа 2012
в том то и дело, что вес не большой абсолютно! Я ни разу не носила в руках рюкзак и не потому,что плохая мама, а дочке было удобно его нести самой. Я постоянно просила ’ Дай понесу’, но ответ был однозначен ’ мне удобно и не тяжело’. Никого не агитирую, просто рассказываю )))
Аноним
• 19 сентября 2012
Решила отписаться может кому пригодиться.Пока собиралась покупать через инет ранец пропал на складе,решили пройтись по магазинах и что еще поискать и о чудо нашли наш ранец,он еще интереснее чем на фото и дороже всего на 5,чем через инет с доставкой.Вот относили уже 3 недели малой очень нравиться говорит что удобно и тяжести не чувствуешь...я сама пробывала на себя одевать правда удобно и лямки не давят...Брать можно
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор , попрошу Вас написать мне в личку. Хочу у Вас расспросить кое-что. Буду очень благодарна.