Все возможно• 21 сентября 2015

Кому отдать вещи на куклу бесплатно?

Может кому нужны вещи на куклу? бесплатно, за доставочку Укрпочтой всего 10 гр!
valentyna4• 21 сентября 2015
может не на куклу заберут у вас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1145478#ans...
Юлия_MJ• 21 сентября 2015
Здравтсвуйте! Отдадите?)
Пенек Возмездия• 21 сентября 2015
На куклу всего один комплект, остальное - детское, на грудничка
Юлия_MJ• 21 сентября 2015
на грудничка и надо) ждем пополнение на конец осени) если у вас есть то будем благодарны)
Юлия_MJ• 21 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
извините, это у вас есть вещи для грудничка?
Пенек Возмездия• 21 сентября 2015
Ответ дляЮлия_MJ
Нет, я имела в виду те вещи, которые автор показала на фото
Юлия_MJ• 21 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо
автор Все возможно • 21 сентября 2015
да там на куклу 2 комплекта розовый и желтый, просто те вещи мы тоже на куклу одевали