Сіточка• Изменено 25 июня в 13:14
Должна ли свекровь
Сидет с вашим ребенком, не ее внуком, пока вы в роддоме рожаете ее внука?
Или родная бабушка должна сидеть?
Сіточка
• 25 июня в 13:14
Ответ для66сезон666серия
нет. Моя свекровь нет, как другие не скажу.
Не захочет?
Срочнокпсихологу• 25 июня в 13:14
Лучше родной и не родной дед. И дитю веселее, и дедам бухнуть компания.
66сезон666серия• 25 июня в 13:15
Ответ дляСіточка
Не захочет?
моя свекровь владелица двух стомат.клиник. Че ей сидеть??? она щедро оплатит няню.
Мию чакри щоденно• 25 июня в 13:15
Та никто не должен, зависит от отношений в семье. У нас хорошие отношения. Помогала.
Не хотела бы, ну тоже ок, ее право
Аноним Советчик• 25 июня в 13:15
Это родители детей решают между собой,как именно происходит присмотр за старшим
Свекровь ничего не должна,если заранее не обещала помочь
Мию чакри щоденно• 25 июня в 13:16
Ответ для66сезон666серия
Надеюсь, внимание она внукам хоть какое-то все-таки уделяет
66сезон666серия• 25 июня в 13:17
Ответ дляМию чакри щоденно
уделяет, старший внук ее научил кальян раскуривать)) теперь они тусят вместе
Невісточка ж• 25 июня в 13:18
Моя свекруха і з рідним онуком не сиділа, сидів чоловік:) у мене погодки.
Хоча вона мені в іншому багато допомагала, ніколи не критикувала і не тріпала нерви, люблю її і ціную.
Директор Пляжу• 25 июня в 13:18
Зависит от отношений в семье. Прямо должна - нет, но если согласна и может - то почему нет?
миссДавеча• 25 июня в 13:21
Ответ дляМию чакри щоденно
Уделяет? Скорее покупает)
Треба підробіток• 25 июня в 13:22
Свекровь вообще никому ничего не должна . Это обоюдное решение по возможности и не больше
Море Щастя• 25 июня в 13:25
Моя не сидела вообще даже со своей внучкой. Обращались за 12 лет максимум раз 6.
У нее был любимый внук - сын дочки.
Никто никому ничего не должен, естественно. Мы рожали дочку для себя. Но и дочку нашу в 12 лет я заставляю даже поздравить бабушку с ДР. В то время как с моей мамой она может часами на видеосвязи быть. И я не запрещаю общаться и про бабушку ничего плохого ей не говорю. Просто она чувствует разницу в отношении к себе сколько б ей не рассказывали как ее любят ( причем моя мама никогда ей про любовь в уши не льет) 🤷♀️
У нее был любимый внук - сын дочки.
Иванка Бур• 25 июня в 13:28
Моя свекровь и с родным внуком не сидела, пока я была в роддоме с младшей, сидел с сыном муж.
ТебеОноНадось• 25 июня в 13:29
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 25 июня в 13:31
Ніхто нікому нічого не винен. Але якщо є добра воля, час і гарні стосунки, чом би й ні.
Але питання виникло. Значить - якісь фактори відсутні.
66сезон666серия• 25 июня в 13:38
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
абсолютно не стыдно))) стыдно у кого видно)))
Амелі на мілені• 25 июня в 13:38
Муж должен взять безоплатный и сидеть, бабушки ничего не должны, ни родные ни чужие.
Амелі на мілені• 25 июня в 13:39
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Она для этого и замуж за ее сына шла)
В кого тако було• 25 июня в 14:00
Ответ для66сезон666серия
Хорошая бабушка 😂не скурите ее только
66сезон666серия• 25 июня в 14:01
Ответ дляВ кого тако було
Хорошая бабушка 😂не скурите ее только
она отличная бабушка!! я про нее тему создавала как то, она в Варне русне морды чистила в своем ЖК
Карамбулкул• 25 июня в 14:06
Мне кажется муж должен или должен с кем то договориться. Ну если муж отказывается, то может его мама и должна посидеть, раз не получилось воспитать ...
Пишу з калідору• 25 июня в 14:17
Ответ дляАмелі на мілені
Пойдёт ваш муж на фронт, а вы если ногу сломаете и ляжете в больницу на операцию - пусть ваши дети в 3 года будут дома одни несколько дней.
Это ваша логика.