А поговорить?• 21 сентября 2015

Сто будет в Сирии? Как думаете?

Аноним Анонимыч• 21 сентября 2015
сто-то страсное
Мая твая не панимать• 21 сентября 2015
Донбасс, Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия...
Фрикаделька• 21 сентября 2015
никак не думаем
Пацака-задирака• 21 сентября 2015
Тут не знаешь, что нашу страну завтра ждёт, а вы про Сирию...
Таракашечка• 21 сентября 2015
спасательная оперция)
Резвая лошадка• 21 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
спасательная оперция)

Прям в точку
Липка-прилипка• 22 сентября 2015
Будет то, что Ванга предсказала. Слишком все сходится. А она предупреждала о Сирии лет двадцать назад.
Разгуляшка• 22 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

а что она предсказала?
Липка-прилипка• 22 сентября 2015
Есть даже видео на ютубе. Если любопытно, можете поискать. Ее спросили, будет ли 3 мировая война? Ванга сказала: да, будет. Вопрос ей: скоро ли? Ванга говорит: нет, не скоро, еще Сирия не пала. Сирия падет, но к власти придет не тот. И тогда будет 3 мировая война. Будет применено химическое оружие против Европы и в результате пустая, холодная Европа.
Разгуляшка• 22 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

но не все ее предсказания сбылись. а некоторые сбылись по другому от того как их трактовали
Липка-прилипка• 22 сентября 2015
Ответ дляРазгуляшка

Возможно, но в том видео она сама на вопросы отвечала, без чьих-то трактовок. Ну и странно, что именно про Сирию она говорила, тогда там все тихо было. К тому же она сказала: ’не скоро’. И может в Сирии еще десяток лет или больше будет борьба за власть.