іронічна антитеза• 1 час назад
Никому мы не нужны
Пришли в одиночестве в этот мир
И уйдём в одиночестве
Говорят люди перед смертью думают о том кого действительно любили и сожалеют о том, что мало путешествовали.
А о ком и о чем думали бы Вы?
И уйдём в одиночестве
А о ком и о чем думали бы Вы?
Ухахайкина• 1 час назад
Бу парня чуть не убило. Сказал, что ничего не думал. Просто было страшно
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
( ракета?
іронічна антитеза
• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Мы нужны в первую очередь самим себе
Я уже и самой себе наверное не нужна
Голова колгоспу• 1 час назад
Про путешествия это явно маркетинговый вкид. Не думаю, что человек, испытывая в 90% болезненные ощущения перед смертью, думает о том, что не съездил в Куала Лумпур
к.Буланова• 39 минут назад
Ответ дляіронічна антитеза
Я уже и самой себе наверное не нужна
Мы приходим в этот мир с какой то целью.., самое ценное что у нас есть это наше время , после нашего ухода нас спросят там , на что ты потратил свое врема , и каждому надо готовится к ответу на этот вопрос
Домашка• 16 минут назад
Перед смертю я б думала, щоб не було боляче, і що там мене чекає, про інших людей в цей момент не думала.
Карапулька• 11 минут назад
Перед смертью если и думают, то о том чтоб быстрее настал конец. А не ваш бред