Девочки помогите, хочу заказать ребенку на 6p.m.сom зимние сапоги Коламбия и немного потерялась:) Сейчас у ребенка 22р (14-14,5см) по их размерной линейке это 7,5-8 (14,5 -15,2) Может кто заказывал, помогите? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Ответ дляFoxf2012
Брала для сыночка, они сильно большемерит, на 2 см точно.
Вот и я не могу понять, девочки продают бу 7размер и пишут стелька 15см. Я и подумала что-то с ними не так:)) Спасибо Вам!