Ще з цiкавого Верите в то,что в своей жизни,мы расплачиваемся за грехи своих родственников? +17 Девочки, за 35+ вы считаете себя +126 Смачно жарю +37 Может ли гей быть христианином? +114 Могут быть хорошие отношения в семье без секса, или иллюзия? +58 Отвращение к сексу. +21 Через какое время мужчина после обрезания может заниматься сексом? +16 Замачивание +13 Ищу приятную девушку 40-55 лет чтобы проводить хорошо вечер и ночь. +96 Как вам такая поза? +44
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+1415 Как ужин довел до развода 3+703 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+222 ещё
Сейчас читают! Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+125 В понедельник иду на работу. Боюсь жутко +91 Німеччина і навчання в українському виші2+52 Бурштин і корали. 2+52 Как ужин довел до развода 3+43 В мене сумніви по зміні роботи..+41 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света4+44