Шкала Радости• 24 апреля 2013
Важна ли любовь в браке?
Девочки, проблемма в том что я встречалась с мужем 3 месяца. все было хорошо. Потом я забеременила и начала поправлятся. Когда у меня появился хороший животик. муж сказал что я мешок с картошкой и заниматся со мной сексом не может. Потом он не мог потому что жили с родителями, потому что ребенок маленький. Сейчас секс раз в неделю. И муж после работы не занимается ребенком, могу уговорить. только помить перед сном. Я хочу любви , секса, хочу быть желанной. Он занят работой и раз в неделю бегает с друзьями пить пиво и сил у него очень много. В остальные дни он вечно уставший. Сижу в декрете не работаю, и в сад не могу отдать еще маленькая и все против. Еще он говорит что у меня большая попа.
Возможно что у него поменяется отношение ко мне когда я похудею Мой вес 67 кг при росте 173 см. Перед этим встречалась с мальчиками, так они говорили что еще и поправится надо. На каждый товар свой покупатель. Но все же хочется любви от мужа.
Возможно что у него поменяется отношение ко мне когда я похудею Мой вес 67 кг при росте 173 см. Перед этим встречалась с мальчиками, так они говорили что еще и поправится надо. На каждый товар свой покупатель. Но все же хочется любви от мужа.
показать весь текст
Радуга-дуга• 24 апреля 2013
Мужа лечить, с головой у него не в порядке, он и вас заразил. Успокойтесь, если не любите разводитесь, зачем себя мучить. Секс раз в неделю, ужас, ну ладно когда мужики пашут целыми днями, а у него сил хватает с друзьями пиво пить. Как это понимать у мужа друзья, после свадьбы друзья общие. И вес у вас отличный, и рост))). выходите побольше гулять с ребенком!!! Уверенна что на вас обращают внимания мужчины. Удачи вам
Кошка Мурка• 24 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
мдааааа, может и стоит похудеть!
У меня тоже рост 173, но вес 53-54кг:))) И троих деток родила, кубики преса видно:)))
У меня тоже рост 173, но вес 53-54кг:))) И троих деток родила, кубики преса видно:)))
бывает от природы такая фигура хоть кило тортов каждый вечер трескай. У меня так было до родов еса всё что хотела и когда хотела и никогда ни 1кг не прибавила а потом родила и пошло поехало. Птаюсь меньше чем раньше, но набираю и набираю.
Я Вас не боюсь• 24 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А ребенка делать не боялся? А отцом ставать не боялся ?
С таким успехом , Вы тоже можете фыркнуть и сказать я боюсь , делай что хочешь !
Совет : Беги , Лола , беги ! Потому что рано или поздно Вам надоест такое отношение к себе !
С таким успехом , Вы тоже можете фыркнуть и сказать я боюсь , делай что хочешь !
Совет : Беги , Лола , беги ! Потому что рано или поздно Вам надоест такое отношение к себе !
Ну почему, некоторые женщины всю жизнь так живут и считают такое отношение к себе - в порядке вещей.
Подумывающая• 24 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
секс раз в неделю... Автор успокойтесь , это нормально. Читала тут в Советчице, что бывает раз в месяц!
+1, тоже так подумала, Автор, правда, раз в неделю это еще очень хорошо )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2013
Так а толку от этого секса раз в неделю, если он не уважает её совсем? С ребенком заниматься не хочет, жену обижает. Козел!!!
Шмоточницаца• 24 апреля 2013
мда.
я вот вешу 83 кг. и мой муж уверен, что я КРАСАВИЦА. и сына учит только так- у нас самая лучшая в мире мама. но тут не только во внешности дело. мы друг другу все-супруги, друзья, любовники.
я вот вешу 83 кг. и мой муж уверен, что я КРАСАВИЦА. и сына учит только так- у нас самая лучшая в мире мама. но тут не только во внешности дело. мы друг другу все-супруги, друзья, любовники.
автор
Шкала Радости
• 24 апреля 2013
я об этом постоянно думаю но повода для развода пока не хватает, у него много плюсов, но все надо выдавливать с него. На выходных мы постоянно вместе гуляем, и сам может погулять.
90x60x90• 24 апреля 2013
Мне помогло и я действовала молча. Но надо иметь выдержку и злость на мужа. Мама мне сказала: докажи ему, что ты лучше.
я похудела, перекрасилась, о нем забыла( в смысле не думала о нем), одевалась и украшала себя. Пошла на работу, начал ревновать и обращать внимание. А до этого изменял, пил, гулял. Ну, пить не перестал, но вроде не гулял. Но вообще я его потом оставила: не простила за обиды в беременность и декрет
я похудела, перекрасилась, о нем забыла( в смысле не думала о нем), одевалась и украшала себя. Пошла на работу, начал ревновать и обращать внимание. А до этого изменял, пил, гулял. Ну, пить не перестал, но вроде не гулял. Но вообще я его потом оставила: не простила за обиды в беременность и декрет
Соня-сонятко• 25 апреля 2013
Вот это да! Читаю и вроде бы все обо мне! Автор у меня все точно так же! Только уже даже не раз в неделю...а уже и не скажу... Месяцок прошел точно! Расскажу по порядку. Был влюбленный до невозможности, женился против воли родителей и взял с ребенком, готов на все, в рот заглядывал и секса было столько, что я уже собиралась впасть в депрессию, так как не представляла как мне выдержать такой пресинг...Еще уточню, что он из тех, кто не особо любит прелюдии, любовные ласки и даже банальные поцелуи взасос. Мне всегда не хватало какой-то чувственности в нем и романтики (как в кино)))) на комплименты с нии тоже расчитывать особо не приходится, а вот на всякие гадости в шутку он гаразд (например во время беременности у меня была кликуха гигантелла...как сорт клубники) ну это такой человек. Ну не расскажет он про глубину моих синих глаз окен и т.д. И т.п. Максимум -а все таки красивая ты баба))) и с ребенком таже без лишних нежностей, потискал пару минут и хватит. Это не тот мужчина, который будет играть с детем на площадке в песочнице...Но он купит ему все необходимое и меня побалует, выучит и дом построит. Защитит и обеспечит-а это и есть главные обязанности мужа. В период беременности переживал, что бы я не осталась толстой, хоть и говорил, что будет любить любой. Перестал ко мне лезть в последнем триместре,чему я была очень рада. И вот я родила, а тут тишина...было там пару раз, но как-то без интузиазма...у меня такое впечатление, что он пока видит во мне только маму любимого сыночка. Он даже сам сказал, что не хочет трогать груди,так как с них наш малышь пьет... Трындец...постоянно мне говорит,что так как я ем-не похудею никогда (я 164 рост и 62 см вес) . Я уже и скандалы устраивала, что он не исполняет свой супружеский долг, а он говорит, что очень устает и что бы я лезла к нему сама, раз мне не в терпеж.А мне так не интересно, это как одолжение, а не желание мужа...Любовницы нет точно, так как дома каждый вечер, божиться и клянется, я все звонки и смс бдю))) никаких баб! Тьху, тьху, тьху!
ему лишь бы отдохнуть у компа за киношкой, поспать, поесть и для расслабления нервов пивко иногда выпить... И я верю, что никого. Вот как-то видно,что не до этого ему...ночью прижимается, обнимает и все,спим как друзяки))) я в шоке от этих перемен...
ему лишь бы отдохнуть у компа за киношкой, поспать, поесть и для расслабления нервов пивко иногда выпить... И я верю, что никого. Вот как-то видно,что не до этого ему...ночью прижимается, обнимает и все,спим как друзяки))) я в шоке от этих перемен...
Виниловая пластинка• 25 апреля 2013
А у нас за 10 месяцев после родов 1 раз всего!!! Просто причина намного глубже- постоянно грыземся, живем как кот с собакой , Вообщем наверное кризис у нас, так как вроде и любим друг друга о разводе мыслей нет, но отсутствие секса как с моей так и с его стороны это результат накопленных обид и злости друг к другу.. Надо сначала разрулить с отношениями , а там и секс наладится- уверена , так как до родов все было гуд с этим!! Наверное пойдем к психологу.. И кстати это у многих моих подруг так- кризис первого года после рождения малыша , потом все вставало на круги своя, но опять же при взаимном желании все вернуть ))
Виниловая пластинка• 25 апреля 2013
А главное отсутствие секса у нас скорей от усталости, он пашет как лошадь , а я с ребенком устаю, он приходит с работы заваливается на диван, а я ему как Так, что ты не играешь с малым, не гуляешь И так далее, а он от усталости валится с ног , ну и пошло поехало.. Сейчас взяли нЯню - почмотрим ))
автор
Шкала Радости
• 25 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Вот это да! Читаю и вроде бы все обо мне! Автор у меня все точно так же! Только уже даже не раз в неделю...а уже и не скажу... Месяцок прошел точно! Расскажу по порядку. Был влюбленный до невозможности, женился против воли родителей и взял с ребенком, готов на все, в рот заглядывал и секса было столько, что я уже собиралась впасть в депрессию, так как не представляла как мне выдержать такой пресинг...Еще уточню, что он из тех, кто не особо любит прелюдии, любовные ласки и даже банальные поцелуи взасос. Мне всегда не хватало какой-то чувственности в нем и романтики (как в кино)))) на комплименты с нии тоже расчитывать особо не приходится, а вот на всякие гадости в шутку он гаразд (например во время беременности у меня была кликуха гигантелла...как сорт клубники) ну это такой человек. Ну не расскажет он про глубину моих синих глаз окен и т.д. И т.п. Максимум -а все таки красивая ты баба))) и с ребенком таже без лишних нежностей, потискал пару минут и хватит. Это не тот мужчина, который будет играть с детем на площадке в песочнице...Но он купит ему все необходимое и меня побалует, выучит и дом построит. Защитит и обеспечит-а это и есть главные обязанности мужа. В период беременности переживал, что бы я не осталась толстой, хоть и говорил, что будет любить любой. Перестал ко мне лезть в последнем триместре,чему я была очень рада. И вот я родила, а тут тишина...было там пару раз, но как-то без интузиазма...у меня такое впечатление, что он пока видит во мне только маму любимого сыночка. Он даже сам сказал, что не хочет трогать груди,так как с них наш малышь пьет... Трындец...постоянно мне говорит,что так как я ем-не похудею никогда (я 164 рост и 62 см вес) . Я уже и скандалы устраивала, что он не исполняет свой супружеский долг, а он говорит, что очень устает и что бы я лезла к нему сама, раз мне не в терпеж.А мне так не интересно, это как одолжение, а не желание мужа...Любовницы нет точно, так как дома каждый вечер, божиться и клянется, я все звонки и смс бдю))) никаких баб! Тьху, тьху, тьху!
ему лишь бы отдохнуть у компа за киношкой, поспать, поесть и для расслабления нервов пивко иногда выпить... И я верю, что никого. Вот как-то видно,что не до этого ему...ночью прижимается, обнимает и все,спим как друзяки))) я в шоке от этих перемен...
ему лишь бы отдохнуть у компа за киношкой, поспать, поесть и для расслабления нервов пивко иногда выпить... И я верю, что никого. Вот как-то видно,что не до этого ему...ночью прижимается, обнимает и все,спим как друзяки))) я в шоке от этих перемен...
Вот у нас тоже, мне кажется если поехать где то на отдых вдвоем то был бы секс, потому что свободное пространство и время. А так работа , домашние хлопоты, ребенок. Просто читаю здесь на советчице что секс часто,и расстраиваюсь, думаю может не любит. Тоже спим и общаемся больше как друзья. Не знаю что делать.
sneguro4ka79• 25 апреля 2013
вес у Вас нормальный, а вот муж у Вас - козел! если б мой такое мне сказал-я б у него моментально такие комплексы неполноценности взрастила, что он про мой вес и думать бы забыл!уважайте себя и не позволяйте говорить мужу о себе гадости. он Вас специально унижает. пусть маме своей пойдет такое скажет!!!я прям задыхаюсь от возмущения. а вообще, судя по ситуации Вас пора искать себе нового мужа
Соня-сонятко• 25 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
вес у Вас нормальный, а вот муж у Вас - козел! если б мой такое мне сказал-я б у него моментально такие комплексы неполноценности взрастила, что он про мой вес и думать бы забыл!уважайте себя и не позволяйте говорить мужу о себе гадости. он Вас специально унижает. пусть маме своей пойдет такое скажет!!!я прям задыхаюсь от возмущения. а вообще, судя по ситуации Вас пора искать себе нового мужа
Ну не знаю... Они все козлы, кто-то меньше, кто-то больше. Принцев мало и на всех их не хватает. И с ребенком на руках совсем не легко найти другого мужа, готового взвалить и Вас и его себе на шею, как мой муж. Он тянет всю семью, я в декрете, особо не придирается,если чего не сделаю, а есть и такие гады!) В выходные с нами (как и Ваш),а некоторые с друзьями да на рыбалку, и малолетний ребенок не помеха. По дому фиг поможет, но не против, когда я вызываю уборщицу, оплачивает ее услуги, с ребенком мало помогает, но готов нанять няню или привезти бабушку в помощь. Просто многие женщины молчат о своих проблемах в семье, Вы не расстраивайтесь, а оцените картинку в общем. Я лучше буду не доцелованная, чем кляньчить у мужа каждую копейку и во всем на себе экономить, тогда и поцелуев не захочется уже. Жлобов терпеть не могу! Это кому, что больше нужно. Конечно комплименты и нежные слова приятны-но чаще всего такие песнопевцы ничерта не зарабатывают и толком решить житейские проблемы не могу, зато стихи напишут, неутомимые любовники тоже частенько альфонсы или изменщики. Идеальных нет. Если он для семьи старается, но просто грубоват по своей природе, то на это можно и призакрыть глаза и мягко его изменять собственным примером, главное, что бы Вы были нежной и женственной, и нежно делали ему замечания, надувая губки. А вот по поводу полноты, то лично я буду худеть однозначно. И в первую очередь для себя. Мужчины любят глазами. Он влюбился в меня в коротком платье в обтяжку на высоких каблуках, и от всяких пенюарчиков торчал! Сейчас то тоже любит, но сходил с ума от той! Сейчас я в это ни во что не влезу или буду просто смешно смотреться)))
sneguro4ka79• 25 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ну не знаю... Они все козлы, кто-то меньше, кто-то больше. Принцев мало и на всех их не хватает. И с ребенком на руках совсем не легко найти другого мужа, готового взвалить и Вас и его себе на шею, как мой муж. Он тянет всю семью, я в декрете, особо не придирается,если чего не сделаю, а есть и такие гады!) В выходные с нами (как и Ваш),а некоторые с друзьями да на рыбалку, и малолетний ребенок не помеха. По дому фиг поможет, но не против, когда я вызываю уборщицу, оплачивает ее услуги, с ребенком мало помогает, но готов нанять няню или привезти бабушку в помощь. Просто многие женщины молчат о своих проблемах в семье, Вы не расстраивайтесь, а оцените картинку в общем. Я лучше буду не доцелованная, чем кляньчить у мужа каждую копейку и во всем на себе экономить, тогда и поцелуев не захочется уже. Жлобов терпеть не могу! Это кому, что больше нужно. Конечно комплименты и нежные слова приятны-но чаще всего такие песнопевцы ничерта не зарабатывают и толком решить житейские проблемы не могу, зато стихи напишут, неутомимые любовники тоже частенько альфонсы или изменщики. Идеальных нет. Если он для семьи старается, но просто грубоват по своей природе, то на это можно и призакрыть глаза и мягко его изменять собственным примером, главное, что бы Вы были нежной и женственной, и нежно делали ему замечания, надувая губки. А вот по поводу полноты, то лично я буду худеть однозначно. И в первую очередь для себя. Мужчины любят глазами. Он влюбился в меня в коротком платье в обтяжку на высоких каблуках, и от всяких пенюарчиков торчал! Сейчас то тоже любит, но сходил с ума от той! Сейчас я в это ни во что не влезу или буду просто смешно смотреться)))
знаете, и согласна с Вами. и нет. не все мужики козлы, это спорно. если женщина готова мириться со всем, что описАл автор, тогда и жаловаться нечего. а если тебя намеренно унижают, обзывают-это уже совсем другое дело. лишние килограммы-это не одежда, сразу не сбросишь. это надо понимать. да и у автора их почти нет. тоесть муж тупо придирается. можно ведь промолчать? так нет, надо ляпнуть. притом-муж не занимается ребенком, секса не хватает, бегает с друзьями на пиво и обзывает жену (мешок с картошкой)-это нормально????это не мужчина, это мебель. и я не увидела, женаты ли они вообще. просто мы изначально садим мужиков на голову, позволяем им говорить себе что попало, а потом жалуемся. у меня тоже фигура не айс, но мой муж себе никогда не позволяет каких-то сравнений или не дай Бог, обозвать!я его с землей сровняю и он это знает.я ратую только за то, чтобы женщины чувствовали себя полноценными членами семьи, общества, а не прислугой, об которую можно вытирать ноги. я сама таких часто встречала, которые вытирают ноги об свою женщину, а потом еще и об тебя пытаются вытереть! ну и отхватывают по самое небалУйся! и так возмущаются потом-чего это, об ту можно, а об эту зубы сломал?девочки, цените, любите и уважайте себя!иначе вас никто ценить не будет!
Я Вас не боюсь• 25 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
знаете, и согласна с Вами. и нет. не все мужики козлы, это спорно. если женщина готова мириться со всем, что описАл автор, тогда и жаловаться нечего. а если тебя намеренно унижают, обзывают-это уже совсем другое дело. лишние килограммы-это не одежда, сразу не сбросишь. это надо понимать. да и у автора их почти нет. тоесть муж тупо придирается. можно ведь промолчать? так нет, надо ляпнуть. притом-муж не занимается ребенком, секса не хватает, бегает с друзьями на пиво и обзывает жену (мешок с картошкой)-это нормально????это не мужчина, это мебель. и я не увидела, женаты ли они вообще. просто мы изначально садим мужиков на голову, позволяем им говорить себе что попало, а потом жалуемся. у меня тоже фигура не айс, но мой муж себе никогда не позволяет каких-то сравнений или не дай Бог, обозвать!я его с землей сровняю и он это знает.я ратую только за то, чтобы женщины чувствовали себя полноценными членами семьи, общества, а не прислугой, об которую можно вытирать ноги. я сама таких часто встречала, которые вытирают ноги об свою женщину, а потом еще и об тебя пытаются вытереть! ну и отхватывают по самое небалУйся! и так возмущаются потом-чего это, об ту можно, а об эту зубы сломал?девочки, цените, любите и уважайте себя!иначе вас никто ценить не будет!
согласна на 100%, готова подписаться под каждым Вашим словом. К сожалению, многим нашим женщинам не хватает прежде всего уважения к себе самой(( Потому и такое хамское отношение к себе считают нормой.
sneguro4ka79• 25 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
согласна на 100%, готова подписаться под каждым Вашим словом. К сожалению, многим нашим женщинам не хватает прежде всего уважения к себе самой(( Потому и такое хамское отношение к себе считают нормой.
Соня-сонятко• 25 апреля 2013
Намеренное унижение и хамство терпеть конечно не нужно, должно быть уважение как минимум. Но бывают моменты, когда мужчина голодный, злой или сказал не подумав или в шутку, а женщина раздула трагедию. Просто я не принимаю близко к сердцу его шутки, мне иногда самой смешно))) да и я не молчаливое теля, тоже могу и по шутить, и подрассказать и выписать по самое нехочу... Что он потом барбавальчик пьет судорожно. Единственное, что я пытаюсь донести, это то, что возможно иногда стоит промолчать (смотреть по ситуации) и не обращать внимание, уступить в малом, что бы выиграть в больше. Действительно любить себя и знать себе цену не смотря на то, что он тут рассказывает. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что муж автора не хотел ее намеренно унизить и оскорбить, просто у него скверный характер или не достаток ума или воспитания, или он просто пошутил. И я хочу ее успокоить, что скорее всего дело тут не в том, что он разлюбил. А в том, что он хам по природе и возможно манипулятор, а Вы ведетесь и расстраиваетесь. Говорите ему, что Вам за него стыдно, какой пример он показывает ребенку своим хамским поведением. (А может он ляпает, что в голову взбредет) Но пусть видит, что его выссказывание Вам по фене! Вы БОГИНЯ при любых раскладах! Любите себя, хвалите себя, рассказывайте как Вам мужчина помог коляску занести, дверь открыть и т.д. Он должен видеть, что ВЫ себя любите и считаете красавицей! Но нужно понимать, что вечно обиженная принцесса, которой прям слово в разрез не скажи задолбет ну очень быстро. Красивых барышень полно, и молодое поколение растет быстро на смену.)))) И вообще, нужно быть по проще и понянуться люди. А еще различать намеренное унижение с целью причинить боль и тупое ляпанье мужика, непонимающего всю серьезность вопроса для женщины. И говорит ему, говорить...воспитывать так сказать. ИМХО
автор
Шкала Радости
• 25 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Намеренное унижение и хамство терпеть конечно не нужно, должно быть уважение как минимум. Но бывают моменты, когда мужчина голодный, злой или сказал не подумав или в шутку, а женщина раздула трагедию. Просто я не принимаю близко к сердцу его шутки, мне иногда самой смешно))) да и я не молчаливое теля, тоже могу и по шутить, и подрассказать и выписать по самое нехочу... Что он потом барбавальчик пьет судорожно. Единственное, что я пытаюсь донести, это то, что возможно иногда стоит промолчать (смотреть по ситуации) и не обращать внимание, уступить в малом, что бы выиграть в больше. Действительно любить себя и знать себе цену не смотря на то, что он тут рассказывает. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что муж автора не хотел ее намеренно унизить и оскорбить, просто у него скверный характер или не достаток ума или воспитания, или он просто пошутил. И я хочу ее успокоить, что скорее всего дело тут не в том, что он разлюбил. А в том, что он хам по природе и возможно манипулятор, а Вы ведетесь и расстраиваетесь. Говорите ему, что Вам за него стыдно, какой пример он показывает ребенку своим хамским поведением. (А может он ляпает, что в голову взбредет) Но пусть видит, что его выссказывание Вам по фене! Вы БОГИНЯ при любых раскладах! Любите себя, хвалите себя, рассказывайте как Вам мужчина помог коляску занести, дверь открыть и т.д. Он должен видеть, что ВЫ себя любите и считаете красавицей! Но нужно понимать, что вечно обиженная принцесса, которой прям слово в разрез не скажи задолбет ну очень быстро. Красивых барышень полно, и молодое поколение растет быстро на смену.)))) И вообще, нужно быть по проще и понянуться люди. А еще различать намеренное унижение с целью причинить боль и тупое ляпанье мужика, непонимающего всю серьезность вопроса для женщины. И говорит ему, говорить...воспитывать так сказать. ИМХО
Да вы поняли ситуацию, я не молчу, он у меня за этот мешок с картошкой уже 2 года отдувается.Я его тоже оскорбляю в ответ, но он у меня железный в этом плане, говорит , что мужчинам можно быть и не красивым. Но проходит время и снова что то да ляпнет.
Я хочу похудеть, но что то не очень выходит. прошлой весной хорошо похудела на системе - 60. Сейчас за зиму + 3 лишних наела. Но уже эта система не помогает. У меня дома орбитрек есть я 4-5 раз в неделю по часу занимаюсь уже месяца 3. Результат есть, но не тот что хотелось бы, уже думаю что надо вообще перестать есть или на диету какую то. Но с другой стороны диет тоже боюсь, как добавится потом еще больше чем скинула.
У меня есть опыт общения с мужчинами и мой муж из них самый лучший. Был парень которого очень любила, секс супер, но нервы трепал, ревнивый еще и маму свою не мог оставить, из-за этого даже на море не ездили, а с мужем много путешествовали.
вот только секс очень редко и ляпает ерунду какую то. Вот и подумываю может не любит и живет из-за ребенка. Ночует постоянно дома, нотации мои выслушивает , соглашается, но проходит время и снова что то вычудит. На пиво с друзьями ходит где то 1 раз в неделю, редко 2, я знаю его друзей и сама иногда с ними хожу, когда малую есть с кем оставить. Он у меня умненький 2 высших образования, с ним очень интересно путешествовать, много чего расскажет. Да зарабатывает нормально.
Я хочу похудеть, но что то не очень выходит. прошлой весной хорошо похудела на системе - 60. Сейчас за зиму + 3 лишних наела. Но уже эта система не помогает. У меня дома орбитрек есть я 4-5 раз в неделю по часу занимаюсь уже месяца 3. Результат есть, но не тот что хотелось бы, уже думаю что надо вообще перестать есть или на диету какую то. Но с другой стороны диет тоже боюсь, как добавится потом еще больше чем скинула.
У меня есть опыт общения с мужчинами и мой муж из них самый лучший. Был парень которого очень любила, секс супер, но нервы трепал, ревнивый еще и маму свою не мог оставить, из-за этого даже на море не ездили, а с мужем много путешествовали.
вот только секс очень редко и ляпает ерунду какую то. Вот и подумываю может не любит и живет из-за ребенка. Ночует постоянно дома, нотации мои выслушивает , соглашается, но проходит время и снова что то вычудит. На пиво с друзьями ходит где то 1 раз в неделю, редко 2, я знаю его друзей и сама иногда с ними хожу, когда малую есть с кем оставить. Он у меня умненький 2 высших образования, с ним очень интересно путешествовать, много чего расскажет. Да зарабатывает нормально.
sneguro4ka79• 25 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Да вы поняли ситуацию, я не молчу, он у меня за этот мешок с картошкой уже 2 года отдувается.Я его тоже оскорбляю в ответ, но он у меня железный в этом плане, говорит , что мужчинам можно быть и не красивым. Но проходит время и снова что то да ляпнет.
Я хочу похудеть, но что то не очень выходит. прошлой весной хорошо похудела на системе - 60. Сейчас за зиму + 3 лишних наела. Но уже эта система не помогает. У меня дома орбитрек есть я 4-5 раз в неделю по часу занимаюсь уже месяца 3. Результат есть, но не тот что хотелось бы, уже думаю что надо вообще перестать есть или на диету какую то. Но с другой стороны диет тоже боюсь, как добавится потом еще больше чем скинула.
У меня есть опыт общения с мужчинами и мой муж из них самый лучший. Был парень которого очень любила, секс супер, но нервы трепал, ревнивый еще и маму свою не мог оставить, из-за этого даже на море не ездили, а с мужем много путешествовали.
вот только секс очень редко и ляпает ерунду какую то. Вот и подумываю может не любит и живет из-за ребенка. Ночует постоянно дома, нотации мои выслушивает , соглашается, но проходит время и снова что то вычудит. На пиво с друзьями ходит где то 1 раз в неделю, редко 2, я знаю его друзей и сама иногда с ними хожу, когда малую есть с кем оставить. Он у меня умненький 2 высших образования, с ним очень интересно путешествовать, много чего расскажет. Да зарабатывает нормально.
Я хочу похудеть, но что то не очень выходит. прошлой весной хорошо похудела на системе - 60. Сейчас за зиму + 3 лишних наела. Но уже эта система не помогает. У меня дома орбитрек есть я 4-5 раз в неделю по часу занимаюсь уже месяца 3. Результат есть, но не тот что хотелось бы, уже думаю что надо вообще перестать есть или на диету какую то. Но с другой стороны диет тоже боюсь, как добавится потом еще больше чем скинула.
У меня есть опыт общения с мужчинами и мой муж из них самый лучший. Был парень которого очень любила, секс супер, но нервы трепал, ревнивый еще и маму свою не мог оставить, из-за этого даже на море не ездили, а с мужем много путешествовали.
вот только секс очень редко и ляпает ерунду какую то. Вот и подумываю может не любит и живет из-за ребенка. Ночует постоянно дома, нотации мои выслушивает , соглашается, но проходит время и снова что то вычудит. На пиво с друзьями ходит где то 1 раз в неделю, редко 2, я знаю его друзей и сама иногда с ними хожу, когда малую есть с кем оставить. Он у меня умненький 2 высших образования, с ним очень интересно путешествовать, много чего расскажет. Да зарабатывает нормально.
странно, в посте описали-все, такая трагедия, секса мало, с ребенком не гуляет вообще, а тут оказывается, что он супер и лучший мужчина! в чем проблема-не пойму? нормальный среднестатистический муж, у многих хуже. или Вы из той категории женщин, которым нужно каждый день говорить о любви? так мужики этого не любят. и не делают. а если делают-то из-под палки. пусть он Вам о своих чувствах рассказывает своими поступками.женщина создает микроклимат в семье и женщина главная, на ней все держится. все от Вас зависит. проанализируйте свою семейную жизнь, ваши отношения, найдите переломный момент. а может лучше сесть поговорить с мужем. обсудить сложившуюся ситуацию. будете все в себе копить-вырвется наружу и ударной волной захлестнет.любовь в семье важна, но доверие, понимание, общение, помощь-это важнее.
Соня-сонятко• 25 апреля 2013
Ну вот видите, у Вас вообще все слава Богу! Вам еще и позавидовать можно (уверенна, что Вам и завидуют). Меньше сериалов и фильмов о любви смотрите-в жизни так не бывает, разве что в начальном периоде, если повезет)
А у Вас хороший муж. Цените и любите, не обижайтесь, а поймите, что НУ ВОТ ТАКОЙ он грубоватый и переделать полностью вряд ли получится, немного подкорректировать, разве что. Прийдет изменить свое отношение к этому эго недостатку. По сравнению с его достоинствами это мелочь. Принимайте таким как есть и не рвите себе душу. Он хороший. А секс раз в неделю-это вообще норма для многих мужчин в супружестве.Хотите романтику-делайте! Я так делала. Заявила,что в такой-то день у нас будет секс и романтика, что бы поспешил домой, я жду! Позажигала свечи, нарядилась, купила вино... А что делать? Хочешь быть счастливой-будь ею!)))
надо, кстати, повторить...
А у Вас хороший муж. Цените и любите, не обижайтесь, а поймите, что НУ ВОТ ТАКОЙ он грубоватый и переделать полностью вряд ли получится, немного подкорректировать, разве что. Прийдет изменить свое отношение к этому эго недостатку. По сравнению с его достоинствами это мелочь. Принимайте таким как есть и не рвите себе душу. Он хороший. А секс раз в неделю-это вообще норма для многих мужчин в супружестве.Хотите романтику-делайте! Я так делала. Заявила,что в такой-то день у нас будет секс и романтика, что бы поспешил домой, я жду! Позажигала свечи, нарядилась, купила вино... А что делать? Хочешь быть счастливой-будь ею!)))

надо, кстати, повторить...
Соня-сонятко• 25 апреля 2013
У меня подруги на яичной диете очень сильно похудели, просто сказка, еще чаи всякие пили для похудения, в туалете зависали потом гыг)), когда не на диете, то 1 день в неделю разгрузочный день делали (заваривали зеленый чай с молоком и весь день на нем) зато результат оболдеть! Такими худыми они даже в школе не были!!! Я начну с аппаратного антицелюлитного массажа (LPG) и не жрать после семи хотя бы...потом или бассеин или тринажерка, а когда полностью брошу кормить посижу на диетке.
автор
Шкала Радости
• 26 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
странно, в посте описали-все, такая трагедия, секса мало, с ребенком не гуляет вообще, а тут оказывается, что он супер и лучший мужчина! в чем проблема-не пойму? нормальный среднестатистический муж, у многих хуже. или Вы из той категории женщин, которым нужно каждый день говорить о любви? так мужики этого не любят. и не делают. а если делают-то из-под палки. пусть он Вам о своих чувствах рассказывает своими поступками.женщина создает микроклимат в семье и женщина главная, на ней все держится. все от Вас зависит. проанализируйте свою семейную жизнь, ваши отношения, найдите переломный момент. а может лучше сесть поговорить с мужем. обсудить сложившуюся ситуацию. будете все в себе копить-вырвется наружу и ударной волной захлестнет.любовь в семье важна, но доверие, понимание, общение, помощь-это важнее.
Меня волнует , что может он меня не любит, и секса не хватает мне. Боюсь что попадется где то любовь он убежит, а я тоже выходит зря себя мучила. Ну раз в неделю мне очень мало. Мне не хватает ласки больше физической, нехватка того что я желанна. Я знаю что такое когда мужчина любит. А с другой стороны я же не могу из-за каких-то своих желаний ребенка лишить хорошего отца. Говорим мы на эту тему раз в 2 недели точно. но пока ничего не меняется. Я думала , что вся проблема в том что мы жили с родителями его. сейчас уже живем 3 месяца отдельно, ничего не изменилось. У него брат двоюродный жену бросил после 12 лет брака. Дочка такая хорошая у них отличница. Вот все пишут на советчице если с сексом проблемы значит и в отношениях тоже, и я загрузилась. И толку с того что он такой хороший, но полностью не мой.
sneguro4ka79• 26 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Меня волнует , что может он меня не любит, и секса не хватает мне. Боюсь что попадется где то любовь он убежит, а я тоже выходит зря себя мучила. Ну раз в неделю мне очень мало. Мне не хватает ласки больше физической, нехватка того что я желанна. Я знаю что такое когда мужчина любит. А с другой стороны я же не могу из-за каких-то своих желаний ребенка лишить хорошего отца. Говорим мы на эту тему раз в 2 недели точно. но пока ничего не меняется. Я думала , что вся проблема в том что мы жили с родителями его. сейчас уже живем 3 месяца отдельно, ничего не изменилось. У него брат двоюродный жену бросил после 12 лет брака. Дочка такая хорошая у них отличница. Вот все пишут на советчице если с сексом проблемы значит и в отношениях тоже, и я загрузилась. И толку с того что он такой хороший, но полностью не мой.
мне кажется Вы преувеличиваете проблему, может у Вашего мужа темперамент такой и ему хватает раз в неделю.это не показатель того, что он Вас не любит.а от измены никто не застрахован, имею много таких случаев среди своих близких подруг в подтверждение:и умница, и красавица, и хозяйка, и мать хорошая, и секс три раза в день, и характер прелесть-а муж сматывается к какой-то страшной кошелке, у которой трое детей, она курит, пьет и матом ругается, еду готовить не умеет ну и так далее. если честно-сама от таких ситуаций в шоке, поэтому и не парюсь. мужчина ж не крупный рогатый скот (хотя иногда...бывает), его на веревке не поведешь за собой. он всегда уходит сам, сознательно. с этим ничего нельзя поделать.не думайте о плохом, мысли имеют свойство материализоваться.
Я от прочитаного в легком шоке, как это женщину, которая носит твоего ребенка можно так оскорблять,женщина же очень красива в таком положении, ну и что, что поправилась, это нормально, я за беременность набрала 24 кг очень много, до этого была стройняшкой 59-60 кг при росте 171, кормила грудью почти год,и пока кормила у нас с мужем был самый лучший секс за все 10 лет совместной жизни.Он говорил мне ты такая апетитная,ты так пахнеш, наверное гормоны, а попа вообще бомба, хотя я себе совсем не нравилась,ни разу меня не оскорбил, что я толстая. Слава богу я за 2 года вернулась в свой вес, но муж говорит нужно срочно поправляться, т.е. второго ребенка. А я еще думала, что он у меня не такой хороший как у других, теперь буду любить еще больше!
автор
Шкала Радости
• 09 июня 2013
Ответ дляm-iris
А секс раз в неделю при нашей бешеной жизни- это нормально, у других еще реже бывает, поверьте.
Все познается в сравнении, сейчас уже позабыла даже, что он мне говорил. Отношения меняются в лучшую сторону. Берегите своего мужа. Я очень люблю по-кушать, вот мой вес застрял на 65 кг. А муж любит чтобы было кожа да кости. Для такого мне надо одну водичку пить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

