АлывердЫ• 22 сентября 2015
Переселенцы! Доступное жильё для нас! Срочно!
Гл. Амурная• 22 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
’ВЫМУШЕННЫЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ’ подождите немного, сейчас рассея сбежит к себе, война закончиться и будет востановленние у вас на територии, НЕ ЛЕЗЬТЕ к нам, МЫ С ВАМИ РАЗНЫЕ, давайте ’ДРУЖИТЬ, но на РАССТОЯНИИ’
Тогда забирайте своих хэроев домой и будем на расстоянии. НЕ ЛЕЗЬТЕ к нам
Спелый баклажан• 22 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
так мы же не против, но они охраняют территорию,что бы не лезли дальше, а то будет как в той пословицы ’пусти свинью под стол, так она на стол’
Гл. Амурная• 22 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
от такой охраны и уезжают люди с Востока. Думаете, им хочется от нефиг делать все бросить и уехать куда глаза глядят
Спелый баклажан• 22 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
обычно если ’от такой охраны’, то бежат в противоположную сторону, не наблюдается логика...
Гл. Амурная• 22 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Бегут и туда, и туда. Побыли бы на их месте, по другому бы рассуждали. А так, как говорится, сытый голодному....
Спелый баклажан• 22 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
я им сочувствую, но во всем должна быть мера, все я понимаю, но и они должны понять, что наше государство бедное и что в первую очередь надо рассчитывать на себя, а не требовать...
Гл. Амурная• 22 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
так получается, что Восток - не Украина? Давно бы тогда отпустили Донбасс, и люди бы все вернулись домой. Все кричат - едына, едына, а как до дела доходит - так все отворачиваются.
Спелый баклажан• 22 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
я как и многие (миллионы) людей работаю и зарабатываю, у многих нет своего жилья по каким то обоснованным причинам, и они тоже не против таких льгот, чем они хуже?
Волшебная палочка• 22 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Читаю комментарии и диву даюсь.. Государство бедное оттого, что скачущих дураков много.
Спелый баклажан• 22 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
наше государство, это в первую очередь МЫ с ВАМИ
Волшебная палочка• 22 сентября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ага, щас... Только вот не надо меня к скачущим приписывать. Я человек здрвомыслящий, понимающий что для того, чтобы страна была целостной, нужно уважать всех в этой стране и русских и украинцев. Если конечно нет цели устроить бойню.. Тогда да, тогда лучше на Путина стрелки переводить.
Спелый баклажан• 22 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Цитата:
Ага, щас... Только вот не надо меня к скачущим приписывать. Я человек здрвомыслящий, понимающий что для того, чтобы страна была целостной, нужно уважать всех в этой стране и русских и украинцев. Если конечно нет цели устроить бойню.. Тогда да, тогда лучше на Путина стрелки переводить.[/cit
я никого не приписываю к ситуации, но и так понятно, что здесь без 100гр. не разобраться.... просто высказала свое мнение,... все, удаляюсь...
Снегурочко• 22 сентября 2015
Ответ дляPranky
а мне вот нравится... сами заварили кашу.. рассея матушка..возьми нас.. а теперь жилье на шару подавай)))
у нас в гаражном кооператива тоже ездит одно чмо с номерами ВВ.. так он падло четь тетку с ребенком на тратуаре не сбил... пьяное неслось на машине! я думала мужики его с той машины за шкибары вытянут.. так оно закрылось и заныкалось там.. наверное часов до 12 ночи не вылазило.. ждало пока всем надоет торчать возле него..
и за что давать жилье? по морде надо надавать не жилье..
Снегурочко• 22 сентября 2015
мне конечно многих жаль, в основном тех, у кого бабла нет, чтоб выехать из той жопы, инвалидов, пенсионеров, а вот эту шушваль борзую, которая орала-путин прийди, путин введи войска!!!на референдум бегали и теперь расползлась как тараканы по вей Украине, и из под тишка гадят, вот нихрена не жаль!!! так ещё и все им всем обязаны!!! кормильцы страны хреновы!!!
и мне пофиг кто и что обо мне подумает
орали?
хотели?
путин ввёл-оргазмируйте
а то теперь их видитили страна бросила
как по мне на хрен вы нам нужны с вашим даунбасом, только детей зря сколько положили в могилу
и мне пофиг кто и что обо мне подумает
орали?
хотели?
путин ввёл-оргазмируйте
а то теперь их видитили страна бросила
Волшебная палочка• 23 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
и мне пофиг кто и что обо мне подумает
орали?
хотели?
путин ввёл-оргазмируйте
а то теперь их видитили страна бросила
и мне пофиг кто и что обо мне подумает
орали?
хотели?
путин ввёл-оргазмируйте
а то теперь их видитили страна бросила
Ну знаете, кто-то орал и хотел в Европу, но ’злой диктатор’ Янык почему-то градами их не посыпал. А по-поводу того, что Путин ввёл войска, бред сивой кобылы. Если бы он их ввёл, вы бы сейчас не сидели и не строчили этот бред. И, кстати, ещё не известно, кто в большей жопе Донбасс или Украина с ’эвропейским президентом миру’. Жизнь покажет, но люди именно от таких сограждан как вы и бежали, а те, что остались, ещё верят просто в Украину, надеются, что в стране всё изменится к лучшему. Но, как правило, натыкаются на людей, подобных вам, к сожалению.
Снегурочко• 23 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
пфффффф
с ватой в диалог не вступаю
надеюсь вы будете бежать от таких сограждан куда подальше в обратную от нас сторону
Волшебная палочка• 24 сентября 2015
Ответ дляСнегурочко
пфффффф
с ватой в диалог не вступаю
От таких майданутых как вы, будут бежать, даже не сомневайтесь