Репетиторша• 22 сентября 2015
..., как такое можно носить?!?!?!?!
МастерЮля• 22 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
я вот удивляюсь, за темы банят, за оскорбления - нет.та дамочка оскорбила автора, переключилась, вот, на вас. вот таких надо банить. ну, и естественно, я в ответ получу.
Этой дамочке я не по зубам. Пусть отдыхает, листает энциклопедию и спрашивает у рядом сидящих че писать дальше :-)
Посудомойка• 22 сентября 2015
Ответ дляМастерЮля

Воздух в банке• 22 сентября 2015
девки, скопируйте фото, хочу посмотреть, что там за чудо, а то у меня ссылка не открывается
Аноним Анонимыч• 22 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
для меня нет ?
я по сторонам не сморю)
а вы видать не влезете раз так возмущаетесь ))))
правильно пишут что с красивой жопой можно все носить )))
и голой ходить! Не отреагируете?
Тетя из министерства• 22 сентября 2015
Блин, у меня реклама с этой картинкой сегодня целый день на советчице светится