Поделитесь пожалуйста как вывести чернильные(чернила с принтера) пятна с джинсового летнего платья.Может посоветуйте хороший пятновыводитель.
mynameislya• 01 августа 2012
ну попробуйте. я этим карандашом вывела огромное пятно на бледно-голубой белой от камфорного масла. футболку пытались отстирать разными порошками а потом я вспомнила про купленный карандашик. так что у Вас шансы есть