https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/1/57642/32...
или подобной расцветки что-то похожее..
Буду признательна за помощь в поиске!
СП, заказы с иностр.сайтов не подходят .. т.к. надо "на вчера", срочно!
или подобной расцветки что-то похожее..
Буду признательна за помощь в поиске!
Аноним• 01 августа 2012
Да.. вроде Виктория Сикрет и дорогущий зараза.. По секрету - мужчины такие цвета расценивают как застиранные бабушкины купальники.
Ответ дляАниська
Очень неудобно в нем купаться, покупала когда беременная была, один-два раза одевала. Видела такие в продавалке, посмотрите.
мне кается в нем неудобно уже после купания..по любому переодеваться.. поэтому и написала - рассмотрю и другую форму, но с такой расцветкой