margaritavoronina1• 23 сентября 2015

где вы берете контейнеры??

девочки.где вы берете большие контейнеры?пластиковые? нужно для лего и не очень больших игрушек. где их можно купить недорого?
svetywonok• 23 сентября 2015
У себя в городе в эпиценте,на любой вкус и цвет))

автор margaritavoronina1 • 23 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
(нужно в другой город ехать-мне нужны большие-литров по 30-там есть такие и по чем не подскажете если не сложно?что бы я зря не ехала
WIKTORIYA• 23 сентября 2015
3 года назад кума подарила мне на ДР вот такую фигню(как мне тогда казалось), а теперь это самая полезная и незаменимая хранилка всего детского: наверху пазлы,потом киндеры и всякая мелочь,потом машинки,а в самом низу кубики.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12469357.html

Я не продавец! пойду сфоткаю свой с игрушками для тех кто будет говорить что реклама.
svetywonok• 23 сентября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Оо тоже вариант
Ответ дляЖивчик-счастливчик

ой какой классный
svetywonok• 23 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
есть любые и большие тоже,если очень нужно могу сходить посмотреть цены,рядом живу
не хочется вас напрягать-но если будете там поблизости то гляньте пожалуйста размер и цену их-не срочно
svetywonok• 23 сентября 2015
Ок напишу в личку
svetywonok• 23 сентября 2015
А вы откуда,что у вас нет магазинов с такими контейнерами?

WIKTORIYA• 23 сентября 2015
Просто взяла телефон и сфоткала наш ящик детский
Миззери• 23 сентября 2015
В эпицентр5 есть. Мыив икеи покупали лесенку труфаст с контейнерами просто супер
нетишин-есть только маленькие-или такие типа картонных но они быстро поломались у нас
Elengo83• 23 сентября 2015
Я тут брала, у девочки из-под Киева. Могу дать в личку ссылку на неё.
Лучшая мамочка• 23 сентября 2015
В эпицентре много. но они дорогие. большие около 250грн и выше
Ответ дляElengo83
скиньте пожалуйста-гляну
Akdul Распродаю библиотеку• 23 сентября 2015
Посмотрите ikea trofast системы хранения.
Подобный коетейнер в магазине все от 15грн видела за 150грн.
А здесь в продавалке есть непрозрачные белые и прозрачные цена больших ок 80грн
Алинп• 23 сентября 2015
У нас комод пластиковый оч. удобно.
Nastya P12• 23 сентября 2015
Метро, Эпицентр
Olly5• 23 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
скиньте пожалуйста-гляну

Производитель таких контейнеров Алеана. Они делают изделия из пластмассы.
Поищите СП хозтоваров, их много где собирают. Среди поставщиков хозтоваров в таких СП часто Алеана фигурирует.
Так Вам будет дешевле всего купить.
Или тут в продавалке из наличия гляньте, забив в поиске слово Алеана.
Я вижу пару предложений таких контейнеров, ссылки давать не буду)
Но в СП выгоднее будет. И доставку Укрпочтой естественно, а то Новая Почта объёмный вес как насчичает на этот контейнер...

svetywonok• 23 сентября 2015
Глянула сегодня на 30л.самый дешовый 190гр,сама уже подумываю об комоде для игрушек