HelgaHurina• 23 сентября 2015

Как носятся позолеченные серьги куплены на aliexspres?

Хочу себе заказать позолоченные серьги, только меня смущает цена, очень дешево. Вот хочу узнать может кто нибудь покупал и носил их?

Позолота не облезет через месяц и аллергии на метал не было?

http://alipromo.com/redirect/cpa/o/rgl4458u806ej7v...
Marina1111• 23 сентября 2015
Аллергии на позолоту как раз не разу не слышала. Позолота со временем стирается, остается снизу серебро.
Если хотите чтоб дольше прослушили, не мочите просто их.
Позолотой покрывается и так называемое ’медицинское золото’, так как оно по сути менее вредное для только что пробитых ушек

КонФФетОшка• 23 сентября 2015
не может быть позолоты за такие деньги! это обычная бижутерия, от которой у меня к примеру жутко распухают уши.
Divinity• 23 сентября 2015
Это не та позолота,которая позолота.Сорри за тавтологию.Это бижутерия.Носится довольно долго.Её нельзя мочить.Одел-снял-одел.Некоторые серёжечки шикарны конечно.
Юва• 24 сентября 2015
Девочки! Вы путаете медицинское золото и позолоту. Медицинское золото - это сплав рандоль - так называемое ’цыганское золото’. На самом деле ’рандоль’ - это сленговое название сплава меди и бериллия, который нельзя мочить, так как он окисляется и темнеет. Позолота на такой сплав не наносится. Цыганское золото продают на лотках в переходах, только вот ушки от него действительно болят, так как окисление во влажной среде идет быстрее. Позолота - это напыление тонкого слоя золота на обычный дешевый сплав. Плюсы позолоты - она не боится воды, не окисляется. Минусы - со временем напыление стирается. Колечек хватает на три-четыре месяца, сережки могут и пару лет служить, и при этом никакой аллергии. Я постоянно пользуюсь такой бижутерией, а золото дома в коробочке лежит.
Покупаю тут: http://e-goldshop.com.ua/