Головная• 23 сентября 2015
Возможно ли продать золотое колечко сейчас, сколько стоит 1 грамм.
Хочу продать колечко, нужны деньги на лечение. Вес 4,27 с камушками, практически не носила, одевала может раз пять от силы. Подскажите пожалуйста,кто знает какая реальная цена сейчас, чтоб продать, а не сдать в ломбард? Проба 585
Я шалунья• 23 сентября 2015
если сдать в ювелирке, то выбьют камни и умножат оставшийся вес грн на 420. Итого 1500
Рву и мечу• 23 сентября 2015
Ответ дляГоловная
там 4 грамма без камней
спробуйте в фб на барахолках продати
Marina1111• 23 сентября 2015
Весной новое за грам кольцо было 1150 грн и ввше.
По честному за 3500 точно можно продавать. Единственное что сейчас цены если опустили, соответственно, нужно ниже ставить. Зайдите на Ювелирную карту, посмотрите сколько грамм, -400, 450 с грамма нового и формируйте цену.
За даром, не отдавайте, обидно потом будет.
Головная
• 23 сентября 2015
Ответ дляMarina1111
Спасибо!
Рву и мечу• 23 сентября 2015
Ответ дляMarina1111
не знаю що весною - у львові в ювелірках зараз акції - за грам від 750 грн
Marina1111• 23 сентября 2015
Ответ дляРву и мечу
Киев, 1150, это было со скидкой и не дорого, было и по 1800 /гр.
Акция обычно на остатки, и старый залежавшийся товар.