Меряю от единицы• 23 сентября 2015
вы на улицу выходите? видите, в чем люди ходят? не надо никому ваше барахло
Шмоточницаца• 23 сентября 2015
Хараши чертовски! Это вы для съемок в кино про 19 век хотите прикупить?
Зашла на 5минут• 23 сентября 2015
Вы из темки ниже пришли? Еще что-то найдете в шкафу у бабушки??
Летчица• 23 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!
отличные
это же кожа
А еще, наверняка, крутой бренд!!!
язззззь!!!• 23 сентября 2015
Ответ дляЛетчица
А еще, наверняка, крутой бренд!!!
Несомненно)) И такой винтажный кракелюр по поверхности кожи
Летчица• 23 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Вы вторая на очереди.
Автор, бронь!!!
Барабасиха• 23 сентября 2015
я как истинная фантазёрка ещё дорисовала владелицу этих ’скороходов’ - чуть сердце не остановилось

неДодекаэдр• 23 сентября 2015
не, автор, лучше берите те черные на шпильке, поэлегентнее будут и к штанам красным больше идут