Я не такая• 23 сентября 2015
можно разрыв сердца получить от эмоций, посмотрите как поет
Кристина моей молодости певица, но никогда в серьез не воспринимала, сейчас смотрю в ютубе живые ее выступления..вот это голос,я просто в шоке, меня аж переколбасило..очень сильно.кстати, обе песни о родителях..первая про папу, вторая про маму
Я не такая
• 23 сентября 2015
добавляйте живые выступления ипсолнителей от которых у вас сердце начинает биться часто и мурашками кожа покрывается)