Мир Мир Мир!• сегодня в 09:28
Як відварити одну мерзоту. Ворожба
Хто в темі.? Коротко є її футболка. Що зробити щоб вона зникла з нашого життя. Посипати сіллю, спалити, що зробити?
Шукаю трусики• сегодня в 10:19
Отомстить нужно за слезы и боль .И что б в сто раз той суке больно было чем автору сейчас
Я супер-пупер• сегодня в 10:28
Ответ дляШукаю трусики
Перво -наперво шибанет по мужику ,это нужно учитывать !! И подумать !
Именно он первоисточник беды автора,а бабы могут меняться )всем не перемстишь
Но именно подруге и вхожей в дом змее шею тоже нужно скрутить!это справедливо!
Если конечно автор говорит правду
Пухнасті штани• сегодня в 10:28
Ответ дляШукаю трусики
Щоб що?
Король дивана• сегодня в 10:30
Ответ дляЯ супер-пупер
Не пугайте ,не будет никаких обраток
Тоже таким промышляете? Обязательно будет
Я супер-пупер• сегодня в 10:31
Ответ дляКороль дивана
Какие вы примитивные
Тешьте себя и дальше пребывая в неведении и зашоренности!Таким сложно в итоге
Гигиенишвили• сегодня в 10:34
Ответ дляЯ супер-пупер
Если она ваша подруга то у вас точно есть ее фото свежее и знаете ее данные рождения )9 дней бескровный пост и работу на кладбище нужно будет сделать по всем правилам закупов и откупов)
Но назад уже дороги ре будет .Успокойтесь и подумайте на холодную голову
Возможно сделать и «справедливый суд,»где накажет реально причастных и обидевших вас )но это не единоразово обряд,придется потрудиться
Не думайте что жаждете свечу и побурчите что то и пойдет процесс.Если реально хотите результат и не остынете пока не отомстите 40 дней попахать нужно будет !
а чего над пуйлом никто не попахал, если результат реально есть?
Перша на селі• сегодня в 10:35
Ответ дляАйболитная
Какое мастерство, если он отлизал?
З родзинкою• сегодня в 10:37
Ответ дляКриниця щастя
Неа, так это не работает. Та и вообще по Украине сложно найти человека, который реально сможет что-то сделать, чтобы еще и вас обратка не жахнула. Аматоры. Ну а вы ничего не сделаете. Нет у вас такой возможности
а где есть?
Криниця щастя• сегодня в 10:40
Ответ дляЗ родзинкою
а где есть?
Та в Украине и есть. Знаю 2 человек. Мы по работе собираемся часто в определённом месте
Алина-1240• сегодня в 10:43
Ответ дляБринзолетта
Без варіантів.
Не ця, то інша.
Треба з чоловіком розбиратись
Не ця, то інша.
Треба з чоловіком розбиратись
Смысл?)😂
Дуже дуже вумна• сегодня в 10:45
Ответ дляАйболитная
А с чего вы взяли, что я профан, вы с какого ковена?
Давайте будем честными с людьми, а не вешать им лапшу на ушу. Ну, чтоб они понимали последствия ритуалов. Или вы не в курсе, как бьет обратка, несмотря на все ваши ,бесовские защиты, при ограде Крови Христа? Не видели, что с ведьмами случалось или не знаете таких случаев?
Лет 10 назад провела ритуал с землёй с кладбища на приворот. Сработало. Откуп не дала, подумала несерьезно, глупая была. Но всё плохо с тех пор. Можно ли исправить както?
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 10:46
Ваше право, делать что-то или нет. Но вам нужна защита, если действительно делать строящее. Я бы прикопала на кладбище с оговором.
Король дивана• сегодня в 10:47
Ответ дляМир Мир Мир!
Я ще нічого не робила. Але ногу він зломав
И шо, кто за ним с ногой ухаживает? Неужели он теперь все сам делает, несмотря на ногу? И работает, и лечение свое оплачивает. К врачу себя на такси возит. Автор, накиньте подробностей страшной мести
Слава Українi• сегодня в 10:53
Ответ дляМир Мир Мир!
Там вона була ініціатором а він да кобель. Це було моєю подругою
Мужчины всегда проигрывают перед женской хитростью
Айболитная• сегодня в 10:56
Ответ дляДуже дуже вумна
Даже если бы и дали бесам откуп, откат будет на род и вас. Исправить как именно хотите? Если христианка, покаяние, исповедь, отречение от завета с Сатаной и Евхаристия. Закрывайте все основные двери для входа нечисти- духовный блуд( оккультизм) и физический, непрощение, горечь(уныние).
В кого тако було• сегодня в 11:04
Ответ дляКриниця щастя
Не, если норм спец, то он просто перекинет обратку на другого человека. Но таких единицы.
Читаю и удивляюсь. 21 век, а люди верят в ритуалы и на полном серьезе о них пишут
Криниця щастя• сегодня в 11:04
Ответ дляВ кого тако було
Да, есть такое дело. Живём рядом с вами)
В кого тако було• сегодня в 11:05
Ответ дляКриниця щастя
Так я так и поняла, кто только рядом не живет
Дуже дуже вумна• сегодня в 11:08
Ответ дляАйболитная
Сама не знаю как. В церковь не хожу
тогдалия• сегодня в 11:11
Ответ дляМир Мир Мир!
Так
А вы будете всех любовниц сживать со свету? А своему кобелю что сделаете, чтоб свой стрючок никуда не тыкал? Я поражаюсь с таких женщин, которые наказывают не кобеля, он не виноват, а змеюку любовницу, которая соблазнила и насильно заставила его с собой трахаться. Это феерично )
Бабульція• сегодня в 11:11
Автор, рассказываю: вид подруге не показываете, покупаете какую-то книгу Вуду, хвастаетесь подруге, что пошли на курсы черной магии, ибо что-то вам подсказывает, что муж пошел налево и искренне говорите, что уже знаете ритуал, как наказать на смерть ту, которая дала ему. А дальше мозг подруги все сделает сам. И вам обратку, которой тут грозили, получать не надо. Просто будете наблюдать, как подругу плющит и уже не до переписок и продолжений с вашим мужем
тогдалия• сегодня в 11:13
Ответ дляЯ супер-пупер
Сделайте путину, раз такая мастерица или слабо? Фото полно в инете
Айболитная• сегодня в 11:14
Ответ дляДуже дуже вумна
Сама не знаю как. В церковь не хожу
Канал бывшей ведьмы с 20 летним стажем, в ю тубе в настройках видео( символ колесико на видео) выберите’ Звуковую дорожку’ и ’язык’. ИИ автоматически переводит на русский и украинский. У нее крутая подача информации
Я супер-пупер• сегодня в 11:14
Ответ длятогдалия
Зачем ?