мегамоСГ• сегодня в 09:36

Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась

Я промолчала. Потом думала, надо было ответить. А вы как реагируете, когда кто-то советует вам обойтись без таблеток?
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляПослушная
Раз люди совершили суицид? Думаю, что на каком-то раннем этапе да. Возможно стало бы легче и возможно обратились бы к психиатру, хз. Появились бы силы решить внутреннюю проблему.
Одни ад в этом случае как ношпа при апендиксе

Лукава Кішка• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кого осудишь, в том и побудешь.
Что осуждаешь то забираешь
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кого осудишь, в том и побудешь.
Если бы это было так. Но это не так, бумерангов мало
Чорнобаївка• 1 час назад
Ответ дляПослушная
В любом случае, я уверена что нужно признать присутствие психического здоровья и необходимость им занимать, лечить его, если нужно, заниматься им.
конечно, сейчас проблема психотерапевтов, все приходящие к ним уходят с АД, а многим нужен больше психолог (но это тоже очень сложно найти хорошего),или даже просто с кем-то поговорить, сейчас много одиноких людей, сами себя накручивают, затягивают в депрессию, и нужно самим делать усилие над собой, менять свои мысли, мышление, развивать мозг-как мыщцу, поэтому АД они могут успокоить, но не решить проблему.
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ длямиссДавеча
Так вам уже спорт и не поможет. Пейте дальше, вы без них не сможете уже
Ви не розумієте отой фрази що ’ вы без них не сможете уже’.
Це до того що нормальна терапія не викликає залежності. Питання тільки в тому, що людина якій дійсно потрібні ліки від психіатра розуміє: ’А що так можно було?’. Сенс в тому що таблетки ліквідують причину багатьох проблем із здоров`ям пов`язаним з дуже високою тривожністю і дратівливістю. І людина починає відчувати себе здоровою, здатною не постійно хворіти, а рухатись, радіти, займатись собою.
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ длямиссДавеча
ЛеХко. Достаточно навалить кучу симптомов врачу
Це якщо лікар психіатр і так побачить. Бо іноді психіатри бачать своїх кліентів здалеку.
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ длямиссДавеча
Нет. Все вокруг пьют только в экстренных случаях

И девочки, которые их пачками жрут для похудения-миф
АД не є ліками для похудіння. Але при деяких станах, коли тривожність заїдають. то це працює дуже гарно. В мене мінус 12 кг за пів року, бо був постійний жор. Ліки почала приймати як паралельне лікування неврологічних сбоїв. Про схуднення і думок не було. Але швидко схудла (зауваження, вісцерального жира у мене на верхньому кордоні норми, проблеми були із зовнішнім жиром).
Дівчина Бобула• 1 час назад
Она не проходила через то , что прошли вы потому не понимает. Но это не даёт ей право так говорить, своего рода это обесценивание.
Послушная• 49 минут назад
Ответ дляЧорнобаївка
Психотерапевт, а не психолог.

Послушная• 47 минут назад
Ответ длямиссДавеча

Бог с ней, с вашей знакомой и подобными ей. Ценность спасённой жизни куда выше, чем небрежность вот таких ваших подружек.
Послушная• 46 минут назад
Ответ длямиссДавеча
И что? Это уже шаг к лечению. Без АД вероятность, что человек решит что-то поменять в своей жизни приближается к нулю.
Чорнобаївка• 45 минут назад
Ответ дляПослушная
Психотерапевт, а не психолог.
АД выписывает психотерапевт
Чорнобаївка• 42 минуты назад
Ответ дляМрію про пончик
але якщо причину тривожності не вирішено,вона знов себе ’доведе до ручки’ та прибіжить за таблетками
Чорнобаївка• 38 минут назад
Ответ дляПослушная
а вы заметили что те кто на АД, часто к ним возвращаются? как думаете почему?!
Мрію про пончик• 37 минут назад
Ответ дляЧорнобаївка
Не факт. Іноді тривожність це просто вроджений стан нервової системи, що має особливість засвоювання хімічних елементів і супутньо дефіцити. Більшу частину люди пристосовуються. Але в моменти коли є постійний подразник і нервова система ’на пределе’, то потрібна терапевтична підтримка.
Апофиозная• 37 минут назад
Я не пью АД , но если бы пила, никому бы об этом не рассказывала.
Послушная• 35 минут назад
Ответ дляЧорнобаївка
Потому что лечение не закончено. Проблема не решена, скорее всего. Но разве это повод зафукивать тех, кто их принимает? И Оземпик не решает проблему лишнего веса и все сопутствующие проблемы, но может помочь на пути.
Послушная• 34 минуты назад
Ответ дляАпофиозная
Так и надо. Но парню я не могла не сказать. Мы с ним живем вместе, планируем когда-то завести детей. Я думаю, что он имеет полное право знать что с моим здоровьем.
Мрію про пончик• 33 минуты назад
Ответ дляЧорнобаївка
Бо сучасні таблетки накопичувальной дії. Після відміни зникає потреба у пігулках. Але коли запас витрачається, то тоді знову треба накопичувати дефіцитні сполуки.

Чорнобаївка• 32 минуты назад
Ответ дляМрію про пончик
а як вони до цього жили зі своїм врожд.станом? так таке може бути, але таких людий одиниці,а зараз подивиться кожна третя на АД
Чорнобаївка• 29 минут назад
Ответ дляПослушная
я рада,что вы это увидели тоже, и могу сказать,что оно не закончится до конца жизни, к сожалению...моя мама 16 лет на АД, поэтому я знаю что пишу, могу сказать о побочках,-слюнотечение, причмокивание языком и сильнее дозировки
Послушная• 27 минут назад
Ответ дляЧорнобаївка
По-разному. Ну почему вы меряете но одному человеку? Пускай причмокивает, но не рассказывает кто будет танцевать на ее могиле или что она умрет под мостом. Или ещё хуже - взять и повеситься внезапно.
КошкинДом• 18 минут назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Кроме оскорблений, вы здесь ни одной конструктивной мысли не озвучили. И это еще одно подтверждение того, что вы именно та, кем я назвала вас в первом ответе вам- 🐂
Дурака учить только портить
Чорнобаївка• 18 минут назад
Ответ дляПослушная
как это один человек?!вы назвали это в своей голове-лечение не закончено, а я назвала что оно не закончится и у меня реальный пример перед глазами
Чорнобаївка• 15 минут назад
Ответ дляМрію про пончик
я з вами згодна -коли запас витрачається, то тоді знову треба накопичувати дефіцитні сполуки...так це ж як наркотик, залежнення, чи ні?!
Несу пургу• 15 минут назад
Ответ длямиссДавеча
Ад часто пьют по пустякам

Их стали очень легко выписывать врачи. Думаю скоро бум на них пройдёт
По каким пустякам, их пьют при конкретном заболевании
Несу пургу• 14 минут назад
Ответ дляЦикавенная
прям лучше - и то и другое. под спортом в вашем случае я имею в виду легкую утреннюю йогу, растяжку, легкий пилатес.
Ну да, когда у вас депрессия, вы с кровати не можете встать, какая растяжка и йога?
Несу пургу• 13 минут назад
Ответ длямиссДавеча
Нет
Цикавенная• 12 минут назад
Ответ дляНесу пургу
автор писала, что не может встать с кровати? покажите где?)
АД назначают не только при депрессиях, а депрессии бывают не только тяжелыми...
Несу пургу• 11 минут назад
Ответ дляАнчо Ус
Наркоманка наверное )
Может прозапас?