ФрекенБок• 23 сентября 2015
Черная акварельная краска на белоснежной блузке.Это блузкин последний день?
Ребенок пришел из школы "далматинцем" - на белоснежной блузке черные пятна от акварельной краски. Замачивание в отбеливателе результатов не принесло. Выбросить или же может кто-нибудь имел опыт с подобными пятнами?
Обращеница• 23 сентября 2015
Акварелька совместима с водой. Замочите просто на ночь рубашку в воде, немного добаваление соды , потрите и оставьте.
Слепок стопы• 23 сентября 2015
я вчера терла пятна от акварели дегтярным мылом. Долго так терла, но выстирала