Меряно-перемеряно• 23 сентября 2015

Фото на полу: сколько нас покупателей пройдет мимо?

Не выдержала....

Тут опять эту тему подняли:)))))) и вижу автора заклевали сторонники Пола:))))))

Странно конечно, они так уверяют, что у них пол чище дивана :))))))

Вы свои вещи, я так поняла, тоже на пол складываете, ну не на грязнющий же диван...:))))))))))))))))))))))))))

Я принципиально прохожу мимо таких обьявлений, даже если вещь нравится. Просто считают, даже не то что грязно, а сам факт, что если продавец кинул вещь на пол, то он не уважает покупателя! И второе, вещь которую кидают на пол не может быть в хорошем состоянии, вполне возможно, что она все свое существование вот так и валялась у своего хозяина:)))))

Давайте проголосуем, кому это нравится, а кому нет, может если таких как я будет больше, продавцы поймут что теряют покупателей:))))
Результат:
вже голосів: 539
380 (70.5%) покупаю
159 (29.5%) я не покупаю вещи сфотографированные на полу
Копуша• 23 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а у меня недавно случай был, продавала зимний комбез ребенка, девочка попросила выложить на пол под окном, чтобы сделать фото при дневном свете. Я поступила иначе. Вынесла комбез на балкон и сфоткала на тремпеле.
ну возьмите с полки пирожок

Меня прет))• 23 сентября 2015
я могу купить вещь сфотографированную на полу в хорошем ракурсе, но пройду мимо вещи, сфотканной на диване, столе в непонятном положении, с паршивым качеством фото
прям таки неуважение, вы много думаете просто автор, вы что купленные вещи не стираете что ли?
Наверняка• 23 сентября 2015
какой бред. а где надо фоткать? на фоне ковра на стене? на кухонном столе? может в ванной? бля, такие принципиальные идите в магазин и покупайте, только подумайте о том, что там продавцы вещи могут на пол складывать и их еще 150 потных тел мерили.
ДлинноНожка• 23 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Я вещи стираю перед тем как их одевать...
Вы, автор, никогда в магазине одежды не работали... Вы бы, наверное, после такой работы - нудисткой стали бы.

Самое яркое мое воспоминание закупки опта,это море нижнего белья женского на полу,и по нему босыми ногами ходят негры грузчики.
Любавишна• 23 сентября 2015
Прохожу мимо таких объявлений.
Видела объявление, где продавец выложил новый купальник на пол. Пол был ужасный- коричневого цвета с облезлой краской. В общем купальник я так и не запомнила, а вот пол мне запомнился хорошо
автор Меряно-перемеряно • 23 сентября 2015
Ответ дляФизрукая
вы думаете, что в магазинах вещи на спец столах разбирают?...
но вы ж когда в магазин приходите, они висят на вешалках:)))))) Вы с пола даже секонд по 3 грн. не покупаете, есть стелажи.
Гладиолус• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
тогда ответьте мне на один вопрос, а Вы СВОИ вещи на пол ставите? Вот пришли с работы, разделись и положили на пол... ну чисто же...ребенок ползает:))))))
Ха ха))) Очень смешно вы пошутили. Пришла с работы и положила сфотографировать. При чем тут одно к другому???
lady_friend• 23 сентября 2015
честно говоря даже не обращаю внимания на каком фоне сфоткано, если не из ряда вон выходящее.
у самой есть некоторые фото на полу.
Честно говоря всё равно лишь бы чисто - всё равно всё будет стираться.
Боюсь представить где и как вещи хранятся в магазинах и просто на кладах
ЗлойанОним• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я например, для продаж купила белую скатерть (недорогая - 12 грн., есть в магазинах все по 8 грн.) и использую ее только для фотосесии:)))))

Ну так чего ж под анонимом?Глянем с удовольствием на ваши шедевры.Я пол перед тем как фотографировать шваброй ’белый кот’ вытераю.Хотя в спальне у меня и так всегда порядок,так как я аллергик на домашнюю пыль.Ковров и мохнатых пледов не держу дома,диван и тот кожанный.

90x60x90• 23 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова

ну да
А вот и нет,,,,Это фото сделано на куске картона с наклееной самоклеящейся бумагой под старый пол ))) Так что не все то что’ на полу ’ на полу)))
Швабристка• 23 сентября 2015
Купила ватман а3 и никаких проблем,не люблю фото на покрывалах,заселённых коврах...лучше уж ламинат
irina12345• 23 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
а если бы на складе в продуктовом бы прошлись, умерли бы от голода
Мотылек• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
?а вы хоть раз были в цехе, где отшивается одежда? В большом цехе отшивается потоком и горы на полу, причем не идеально чистом, где ползают дети. Я была более чем в 10 цехах и везде одинаково. Это трикотажка.
Майданщица• 23 сентября 2015
Ответ дляirina12345
я покупатель и продавец свинья.
и к Вам не пришли 81 покупателей из темки
каждый третий прошел мимо
А Я Самая Самая• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
правда? а вы давно в продавалку заходили? Просто я забыла когда выдела нормальное:)))) на вешалке, на нормальном фоне белого покрывала или простыни.
та то вы у меня не были)
Пьера Безухова• 23 сентября 2015
Ответ для90x60x90

я вообще за вещь на вешалке. так что для меня это на полу
Физрукая• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
так и у вас потом будет висеть на вешалке...
суть в том, что начально вещь так или иначе на полу побывала
Майданщица• 23 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
90x60x90• 23 сентября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Не на полу, а на кровати

Майданщица• 23 сентября 2015
каждый третий потенциальный покупатель проходит мимо объявлений на полу
стоит задуматься
я даже добавляла объявления с красивыми фото в подписку, чтобы на них равняться
фото очень много значит
ЗлойанОним• 23 сентября 2015
Вы в Европе на распродажах были?Там в зарах,бенетонах и лакостах так всё гребут,что падает на пол.И у них покупатель в принципе не поднимет с пола как у нас.Это делают продавцы-консультанты,вещь валяется,а они её с пола на плечики,и так 100 раз на день.А ведь её кто-то обязательно померяет,человек так 50 за день.И что?
младокошкина• 23 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
люди ищут проблемы там где их изначально нет))
чем Вам пол не угодил?))

А знаете,моя годовалая малышка ходит-ползает-валяется на моем полу - она же лучше и дороже вещей для меня ,правда?
Синди Кроуфорд• 23 сентября 2015
Ответ дляПрилипало

Я со студийным фото давно не встречала. Продают вещи по 50грн, и даже лень студийное фото заказать.

Посудомойка• 23 сентября 2015
Для меня фотография вещи на полу как неуважение. Можно бесконечно спорить, но это повод задуматься продавцам, какое количество людей пройдет мимо объявления, если это конечно имеет для них значение. Ведь иногда ’мне так удобнее’ важнее продажи ))
Запыхалась• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ооо... нас уже 21.. уже приятно, а то по той теме сегодня я подумала что я и автор:))))))

Зачем листки А4? Можно купить ватман за 4 грн, он плотнее и надежней:)
Идеальная оптимистка• 23 сентября 2015
может просто каждый свой пол представляет, поэтому и восприятие разное?
GaleTTa• 23 сентября 2015
Ответ длямладокошкина

ну и я об этом))
а тут прям целое унижение для человека купить вещь сфотографированную на полу
120-120-120 (не худею)• 23 сентября 2015
Ответ дляАксюша
А обувь б.у.где фотать,на кухонном столе или на кровати?

На тарелку и на стол
Мотылек• 23 сентября 2015
Ответ дляlady_friend
у самой есть некоторые фото на полу.
вы абсолютно правы! Знакомая работала в кондитерском цехе и теперь никогда не съест союзное печенье, говорит повидло если упало - поднимают и на корж намазывают....
nataha1983• 23 сентября 2015
Если красивый, а главное чистый пол, то почему нет! Покупаю если нравится вещь. Смотрю на общую обстановку и чистоту.