Меряно-перемеряно• 23 сентября 2015

Фото на полу: сколько нас покупателей пройдет мимо?

Не выдержала....

Тут опять эту тему подняли:)))))) и вижу автора заклевали сторонники Пола:))))))

Странно конечно, они так уверяют, что у них пол чище дивана :))))))

Вы свои вещи, я так поняла, тоже на пол складываете, ну не на грязнющий же диван...:))))))))))))))))))))))))))

Я принципиально прохожу мимо таких обьявлений, даже если вещь нравится. Просто считают, даже не то что грязно, а сам факт, что если продавец кинул вещь на пол, то он не уважает покупателя! И второе, вещь которую кидают на пол не может быть в хорошем состоянии, вполне возможно, что она все свое существование вот так и валялась у своего хозяина:)))))

Давайте проголосуем, кому это нравится, а кому нет, может если таких как я будет больше, продавцы поймут что теряют покупателей:))))
Результат:
вже голосів: 539
380 (70.5%) покупаю
159 (29.5%) я не покупаю вещи сфотографированные на полу
120-120-120 (не худею)• 23 сентября 2015
Ответ дляМотылек
?а вы хоть раз были в цехе, где отшивается одежда? В большом цехе отшивается потоком и горы на полу, причем не идеально чистом, где ползают дети. Я была более чем в 10 цехах и везде одинаково. Это трикотажка.

Поэтому все стираю перед первым применением

младокошкина• 23 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
может просто каждый свой пол представляет, поэтому и восприятие разное?
Ответ дляИдеальная оптимистка

Именно! Мой пол стоит столько, что для автора будет честью купить что-то что было на нем.
автор Меряно-перемеряно • 23 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
Для меня фотография вещи на полу как неуважение. Можно бесконечно спорить, но это повод задуматься продавцам, какое количество людей пройдет мимо объявления, если это конечно имеет для них значение. Ведь иногда ’мне так удобнее’ важнее продажи ))
как минимум 30% проходят мимо

продавцы это уже повод задуматься!!!!
Голубец• 23 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
эти фото сделано красиво и аккуратно
а есть такое в продавалке
автор имела ввиду неаккуратность

Автор имела ввиду ПОЛ, а не его аккуратность.
ЗлойанОним• 23 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась

Зачем листки А4? Можно купить ватман за 4 грн, он плотнее и надежней:)

Ну да,в целофане сфотать это правильно?
сторонники Пола, никто так и не отвелил на вопрос?

А вы СВОИ ВЕЩИ кидаете на пол когда снимаете?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ЗлойанОним• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
как минимум 30% проходят мимо

продавцы это уже повод задуматься!!!!

Если у них такие тараканы в голове,пусть идут мимо.
Фрикаделька• 23 сентября 2015
А где по вашему мнению сделано это фото? Не отпугнет?

ДинамоКит• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

если готовлю вещи к стирке. А после покупки стираю в любом случае.
ЛедиДи• 23 сентября 2015
Фоткаю на полу и фотошопом зарисовываю фон. Так что все равно купите у меня
ДинамоКит• 23 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
красиво и чисто!
Не фонарь• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
согласна с вами, просто такое ощущение, что продавец как тряпку кинула, потому что лень просто. А свою б вещь точно так не кинула! Это банальное неуважение!!!!
автор а вы когда нибудь задумывались , как НОВЫЕ вещи хранятся на складах и в самом магазине, где она лежала перед тем как вы ее купили или даже перед тем как померяли ??
Ответ для120-120-120 (не худею)

ошибаетесь, ни вы ни ваш Пол нас не волнует... еште с него сами

п.с. пол он и в Африке пол, сколько б он не стоил!!!!!
ДинамоКит• 23 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
Синди Кроуфорд• 23 сентября 2015
Автор, я на выходных в Скаймоле в магазине Массимо Дутти видела как мужик в примерочной брюки на пол уронил и не поднял и продавцы ему не сделали замечание и не заставили его платить. И вся очередь в примерочную оказалась любителями полов поскольку не сбежали и промолчали. Не ходите в тот магазин, там продавцы не уважают покупателей, и половые покупатели не уважают утонченных покупателей. И цены там такие, что самому можно на пол упасть, а не только штаны уронить, кому ты после этого надо?
Не ходите туда, а ещё лучше вообще никуда, мы ж не знаем как там на фабриках с вещичками обращаются безобразники...
А лучше всего сами себе шейте по старинке, на машинке....
Идеальная оптимистка• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

запросто. Но повторюсь: мы о разных полах, очевидно, говорим.
Лыжи со вспышкой• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
тогда ответьте мне на один вопрос, а Вы СВОИ вещи на пол ставите? Вот пришли с работы, разделись и положили на пол... ну чисто же...ребенок ползает:))))))
Одежду на пол не ставят, так как неудобно)) захламляет комнату, а совсем не потому что грязно там.
Ответ дляНе фонарь
это тут совсем не причем... я было время работа на фабрике по пошиву одежды и на рынке вещевом, все в упаковках, к вещам относятся бережно!!! Это товар, который хотят продать, ни один Нормальный продавец свой товар, в который он вложил деньги не будет кидать, как половую тряпку!!!!!

Посудомойка• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
как минимум 30% проходят мимо

продавцы это уже повод задуматься!!!!

Спасибо за тему, я как раз сегодня об этом подумала, искала спортивную куртку и в шоке от пересмотренных объявлений. Вот для примера две фотографии для сравнения. Убрала номера объявлений, пусть простит меня автор ’ковра’ если увидит своё фото. Две новые курточки с этикетками, но голубая сразу мимо. Для меня вопрос эстетики не на последнем месте. Ведь как-то получилось красную куртку без пола-ковра показать покупателям. При этом ’ковёр’ в 2 раза дороже. Неужели за такие деньги нельзя над фото немного потрудится??
Мне без сахара• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
правда? а вы давно в продавалку заходили? Просто я забыла когда выдела нормальное:)))) на вешалке, на нормальном фоне белого покрывала или простыни.

я смотрю на общую обстановку на фото. есть шикарные фото на полу или просто чистенькие, аккуратные-приятно глянуть а бывают на мятой простыне или мятом белом покрывале-такое чувство, что утром еще кувыркались на ней, а потом вещи продают
а бывает наоборот-смотрю по фото, сразу ясно что к чему. и дело совсем не в вещах на полу, а в том, кто продает!
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тогда зачем, то что вам уже не надо вы ставите на пол???
Мне без сахара• 23 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка

у меня такая куртка, как на фото 1-классная! брала в фирм. магазине, не с пола)
Лыжи со вспышкой• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы о чем? Я, кстати, сейчас на полу сижу))
Колупалочка• 23 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а у меня недавно случай был, продавала зимний комбез ребенка, девочка попросила выложить на пол под окном, чтобы сделать фото при дневном свете. Я поступила иначе. Вынесла комбез на балкон и сфоткала на тремпеле.
Вы из Харькова?)
Запыхалась• 23 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Ну да,в целофане сфотать это правильно?

Правильно или не правильно -это имеет значение? И кто определил что это правильно или нет? Вы????
А вы прям бегом по обьявкам побежали..
Откройтесь посмотрим на вас.
ЛедиДи• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Странное сравнение. Не вижу ничего страшного, если моя вещь упадёт на чистый пол. Подниму, повешу и надену без стирки
Ответ дляЛедиДи
нет....я в фотошопе асс:)))))) настороженно отношусь к товару с фотошопом....
Посудомойка• 23 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Вы всё смешали в одну кучу. В Скаймоле вещи продают с вешалки, а не с пола. А то что кто-то уронил, это не по теме. В магазинах чтобы продать - делают витрины, ставят стенды, вешалки, манекены, максимально прикладывают усилия для визуализации. А тут шмяк на пол - фото - берите. Заработать хотим, потрудится не очень. Нельзя дважды произвести первое впечатление. Ковры, полы, постели, это не лучшее впечатление.
КучМала• 23 сентября 2015
Мне как то пофиг ,я вещи всегда тщательно стираю после покупки,просто видела где ткани на фабриках валяются да и кто меряет вещи, по этому домашний пол это таки да, ерунда