Меряно-перемеряно• 23 сентября 2015
Фото на полу: сколько нас покупателей пройдет мимо?
Не выдержала....
Тут опять эту тему подняли:)))))) и вижу автора заклевали сторонники Пола:))))))
Странно конечно, они так уверяют, что у них пол чище дивана :))))))
Вы свои вещи, я так поняла, тоже на пол складываете, ну не на грязнющий же диван...:))))))))))))))))))))))))))
Я принципиально прохожу мимо таких обьявлений, даже если вещь нравится. Просто считают, даже не то что грязно, а сам факт, что если продавец кинул вещь на пол, то он не уважает покупателя! И второе, вещь которую кидают на пол не может быть в хорошем состоянии, вполне возможно, что она все свое существование вот так и валялась у своего хозяина:)))))
Давайте проголосуем, кому это нравится, а кому нет, может если таких как я будет больше, продавцы поймут что теряют покупателей:))))
Результат:
вже голосів:
380 (70.5%)
покупаю
159 (29.5%)
я не покупаю вещи сфотографированные на полу
Чебураха с перцем• 23 сентября 2015
Ответ дляФизрукая
вы думаете, что в магазинах вещи на спец столах разбирают?...
стерильных
ЗлойанОним• 23 сентября 2015
Фотографирую только на полу,так как получается лучше,чем на плечиках.Нифиг вам чем заняться,опросы устраиваете?Как нафотают на плешивых коврах или леопардовых покрывалах,вам больше нравится?У меня пол чище,чем у кого постельное бельё.
Тамбовский мел• 23 сентября 2015
автор не придирайтесь,Вам даже не известно где вещь лежит (храниться ),а для фото красивого так сказать заманить покупателя можно сделать все,если вещь б/у ,все равно стирка однозначно.
Меряно-перемеряно
• 23 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Опрос будет не эффективен ,так как на советчице продавцов свиней больше,и они вам всю статистику попортят.
ну зато Они увидят какой процент потеряли от продаж:)))))))
Повелительница лампочек• 23 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
про ковры и покрывала в точку!
Майданщица• 23 сентября 2015
Ответ дляГолубец
Листики-это пять!
конечно, 5. потом в фотошопе легко фон белый сделать
paksivatova• 23 сентября 2015
Не покупаю если вещь на фото лежит на полу
Или когда на заднем фоне видна обстановка,в которой живет продавец а обстановка ужасна
Форс мажор• 23 сентября 2015
а потом обсуждаете леопардовые покрывала, как на них можно фотографировать!!! Не покупайте б/у вещи вообще - новые в основновном на моделях - идеальный выход для Вас и не будет возникать вопрос о полах, коврах и т.д.
Думаю Вам не чем заняться
120-120-120 (не худею)• 23 сентября 2015
У меня пол такой чистоты, что с него можно есть. И по стоимости такой, что вы за честь должны принимать фото на нем.
Мотылек• 23 сентября 2015
А у меня товар на складе и 1 угол застелила ламинатом специально для фото, там никто не ходит вообще, идеальная чистота, моя мини-фото-студия. Хотя фотографирую именно на полу редко, отсвечивает с окна... а вообще никогда о таких нюансах даже не задумывалась.
Майданщица• 23 сентября 2015
Ответ дляAndaines
да согласна, лучше пусть на крсивом чистом полу, я фоткаю на полуно ложу ватман, так получается хороший ракурс
восторг!!! Вы - крутая!!! у Вас куплю
потому что виден серьезный подход и старания
Пьера Безухова• 23 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
согласна с вами, просто такое ощущение, что продавец как тряпку кинула, потому что лень просто. А свою б вещь точно так не кинула! Это банальное неуважение!!!!
я вещи дарю. просто пишу тут и девочки разбирают. и даже для этого у меня стоит манекен. и перед фото обязательно стираю и глажу. я же людям даю, как можно иначе
Вообще не факт• 23 сентября 2015
лучше куплю вещь с чистого паркета или ламината,чем на допотопном диване или еще лучше на не застеленной кровати не первой свежести разложенную...
90x60x90• 23 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15208225.html Как вы думаете-єто фото сделано на полу,
Ответ дляAlenaG
Не знаю, я больше брезгую когда люди фотографируют на полотенцах и постелях, фу(
И я терпеть не могу на постелях, буэ
Меряно-перемеряно
• 23 сентября 2015
Ответ дляКашпо
ну а якщо немає білого покривала чи простирадла, була така ідея, складно реалізувати. Підлога миється мінімум раз в тиждень, а як часто ви протираєте від пилу стіни, чистите капітально дивани, матраци. Та і підлога різною буває на фото.
я например, для продаж купила белую скатерть (недорогая - 12 грн., есть в магазинах все по 8 грн.) и использую ее только для фотосесии:)))))
Майданщица• 23 сентября 2015
ну, реально белые листики или ватман (стоит недорого, 1 купить можно)
в фотошопе фон сделать потом, если что
Ответ дляТрахтибидох
Я вещи стираю перед тем как их одевать...
Вы, автор, никогда в магазине одежды не работали... Вы бы, наверное, после такой работы - нудисткой стали бы.
Аналогично! Стираю все почти
Физрукая• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
стерильных
ага...
и спец раствором моют
хлорочкой)))
есть же чудики, такие темы здесь строчить
и спец раствором моют
хлорочкой)))
Меряно-перемеряно
• 23 сентября 2015
Ответ дляГладиолус
автор, вам делать нечего??? ребенок по полу ползает и ничего, а вещи положили сфоткать, так всё? пипец? Ну что тут такого????? Не пойму
тогда ответьте мне на один вопрос, а Вы СВОИ вещи на пол ставите? Вот пришли с работы, разделись и положили на пол... ну чисто же...ребенок ползает:))))))
Майданщица• 23 сентября 2015
Ответ для90x60x90
эти фото сделано красиво и аккуратно
а есть такое в продавалке
автор имела ввиду неаккуратность
а есть такое в продавалке
автор имела ввиду неаккуратность
irina12345• 23 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя
я покупатель и продавец свинья.
Пьера Безухова• 23 сентября 2015
Ответ для90x60x90
ну да