Глаголица• 23 сентября 2015

Что сейчас бахнуло? Оболонь

Сейчас что-то сильно бахнуло. Оболонь. Л. Гавро
o.kovalyuk• 23 сентября 2015
Опять война в Киеве?

o.kovalyuk• 23 сентября 2015
Надо завтра знакомой позвонить узнать что там у вас бахкает
Морковна• 23 сентября 2015
Мозги мои взорвались от ваших тупых вопросов!
Дюагональ• 23 сентября 2015
Я на Гавро живу, кастрюля у меня упала
Кнопус• 23 сентября 2015
Тимошенка - нічого не чутно, вікна відкриті.

Ви мені мого чоловіка нагадали. Спить він і тут вибух серед ночі, він вскочив, побіг до вікна, роззирається, але на вулиці в паніці ніхто не бігає, все впорядку. Пішов в ішу кімнату - поличка з посудом відірвалася у шафі і все повипадало на підлогу, у йому як вибух почулося.
Закидай меня камнями• 23 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Я на Гавро живу, кастрюля у меня упала
ну зачем же так людей пугать
Єдина Країна• 23 сентября 2015
Ответ дляo.kovalyuk
Опять война в Киеве?

а что - была война?
Дюагональ• 23 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну зачем же так людей пугать
Я реально на Гавро живу, реально кастрюля только что упала) Больше не буду, буду складывать аккуратно)
автор Глаголица • 23 сентября 2015
Ответ дляМорковна

Может быть и взорвались, если бы были.
У нас окно открыто, мы с малой от звука испугались. И машины звали сирены. Это не петарды

Лыжи со вспышкой• 23 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

Может быть и взорвались, если бы были.
я на Г. сталинграда. только зашла в квартиру. ниче не слышала. зато слышала пару дней назад бахнуло сильно. но тут никто не знает. говорят, типа ’я пукнул’
ПесиКот• 23 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Я на Гавро живу, кастрюля у меня упала
Нее, это у меня шкаф со сковородками грохнул!
автор Глаголица • 23 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Понятно. Шутницы. Все весело роняют кастрюли держа в зубах советчицу. Хузяйки
миссДавеча• 23 сентября 2015
Я на Тимошенко живу, слышала.
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2015
Ответ дляГлаголица

Может быть и взорвались, если бы были.
у нас было с полгода назад примерно тоже что-то бахнуло (конкретный взрыв). Один товарищ с гранатой забрался на крышу 9-тиэтажки
Бармалеина• 23 сентября 2015
Да вашу мамашу! Через день такие посты, достали, у меня сын студент на Оболони живет, каждый раз дергаюсь.
автор Глаголица • 23 сентября 2015
Ответ дляБармалеина

Каждый раз ( какой) от чего дергаетесь. Я пишу то, что услышала. А там не знаю какой у кого раз
пАлАвинкА• 23 сентября 2015
набережная Оболони( старая часть), за церковью- ничего не слышала...окна открыты, выходят на набережную