Матрёна• 23 сентября 2015
Секс втроём у кого был?
Пробовали с мужем секс втроём третьей была девушка по вызову...... Нам понравилось)))У кого ещё было???
ГейСюда• 23 сентября 2015
Ответ дляМатрёна
Вы знаете после такого муж вообще меня обнимал как дикий типа не каждый на такой шаг пойдёт.....
ну и не каждая согласиться на измену при ней. Будет дите за углом курить, то конечно лучше дома с мамой
В каждой бочке...• 23 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
я уже вчера много высказывалась в теме про куни... ладно,вам вот не противно ,что вам лижит проститутка,которая этим же ртом,не так давно еще и сосала и лизала(((ели что я не моралистка,мне просто это не понятно)))
+100000000!!!! А потом идут к нам венерич. лечить, эх!!))
Матрёна
• 23 сентября 2015
Зато у меня к мужу абсолютное доверие уже много лет, захочет на лево пусть меня берёт с собой!
ГейСюда• 23 сентября 2015
у меня знакомый третьим был. Муж и жена, жену муж одовлетворить не может, вот и ищут третьего
Матрёна
• 24 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну давайте упустим момент о девушке лёгкого поведения была и знакомая которой я доверяю,и муж в обоих случаях естественно предохранялся!!!Вопрос же не о последствиях секса втроём!
Матрёна
• 24 сентября 2015
Ответ дляГейСюда
Хороший у вас муж третьим мужчину берёт))))
ГейСюда• 24 сентября 2015
Ответ дляМатрёна
мой против такого, сам справляется, я о других людях писала
КонФФетОшка• 24 сентября 2015
меня мой постоянно уговаривает. Я вроде и не против. А с другой стороны...Не представляю какая должна быть девушка, чтобы я ее захотела. Я к себе отношусь с любовью (спорт, здоровое питание, косметологи, массажисты), покупаю дорогое белье, у меня маникюры, педикюры, депиляции и т.д. Вот только подумаю, что мадам придет в дешевых труселях, неухоженными волосами и сразу бррррр.. нафиг, нафиг.
Матрёна
• 24 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Вы знаете нам повезло пришла довольно таки молодая и приличная девушка на вид, труселя если честно я не разглядела но внешний вид довольно таки ничего,вот вторая которая на выбор приходила была стрём я сначала аж опешила и начала морозится.
Шиворот Навыворот• 24 сентября 2015
Я бы очень хотела ЖЖ,никогда не пробовала,но есть огромное желание попробовать..ммм...втроем со своим парнем и с другой девушкой не стала бы т.к очень ревнивая..
Мелочунь• 24 сентября 2015
Если пригласите меня-мужчину-будет еще приятнее вам-с двумя ....будете нарасхват ...
Мелочунь• 24 сентября 2015
Ответ дляМатрёна
Девушка делала куни мне, а муж пристроился к ней сзади)
Если вам с 2-мя мужиками, то классно вам делать мужу минет, а я сначала куни, потом сквирт....потом все остальное....давайте попробуем
Мелочунь• 24 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
А если не проститутка захочет вам полизать-вы согласитесь? Для вас есть разница кому доверить полизать свою писю-парню или девушке?
Мелочунь• 24 сентября 2015
Ответ дляМатрёна
Не знаю может но муж против, та и где его найти по вызову(((
Я приду, если вызовешь меня....
Бывшая блондинка• 24 сентября 2015
Девочки, вот читаю и удивляюсь. Сразу скажу - я не ханжа, но для меня секс - это не просто ’воды попить из одноразового стаканчика’, а выразить свою любовь к своему мужчине. Так же, как выражаешь ее словами, взглядом, поцелуями. И получить полную взаимность. Секс, основанный на горячих и крепких чувствах. О каком третьем тогда может идти речь в супружеской или не совсем постели??? Я-то люблю только своего мужчину, а не еще какого-то или девицу по вызову. Интересно, я одна такая?