сектантка• 24 сентября 2015
Viber
Девочки, подскажите рабочую ссылку скачать Viber на ноут! Постояноо ошибку выбивает.
Мотылек• 24 сентября 2015
Никогда не слышала, что вайбер ставится на ноут.
Вайбер привязывается к номеру телефона, насколько я знаю.
Изподтишка• 24 сентября 2015
Ответ дляМотылек
и ставится на комп или ноут
Радуга-дуга• 24 сентября 2015
Ответ дляМотылек
по Вашему номеру телефона можно установить и на ноут, но только если он уже установлен на телефоне.
Я не на долго• 24 сентября 2015
Ответ дляМотылек
Шутите? Тут все только и пишут, как мужа проверить на верность, Вайбер с его номер устанавливают на комп и читают всю переписку)) Для этого нужно только один раз на его телефоне СМС-ку получить и удалить и все)
У меня мой Вайбер на компе установлен. Я им пользуюсь, когда дома - печатать быстрее и, если фото мне присылают, люблю их на большом экране смотреть
сектантка
• 24 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
здесь попробуйте
Спасибо, получилось с первого раза.
Гладиолус• 24 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
можливо ви вкурсі, якщо смс по вайберу були на тел, тобт переписка...
але удалили.
На компі її можна прочитати?
чи це все відбувається відразу, написали на тел.появилось в компі?
але удалили.
На компі її можна прочитати?