Неугомонная• 24 сентября 2015
Дурно становится от просмотра. Хотя я не трусиха
Смотрю и прямо холодеет всё хоть и высоты не боюсь
Неугомонная
• 24 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А я боюсь, поэтому не смотрю...
А я думала, что не боюсь и посмотрела)))
Скокмоно - стокнуно• 24 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А я боюсь, поэтому не смотрю...
лучше музычку послушайте
Наивная Хо• 24 сентября 2015
Ой, девочки, а я раньше с парашютом пыгала- сейчас лишней денюшки нет, а тааак хочется!!! Это такой кайф!!!!!! Непередаваемые впечетления!
Неугомонная
• 24 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
лучше музычку послушайте
Красивая музыка, играет супер. И пианино вроде неплохое. По поводу бомба..знаете...это такая непростая тема. Есть люди бомжи алкаши и наркоманы. Есть оставшиеся на улице. А есть и такие, кто осознанно выбрал такую жизнь. У них своя философия, они очень умны. В моей жизни был один такой знакомый. Он говорил, что ему нравится жить без всяких рамок и привязанностей. Он жил в подъездах, люках, на улице. При этом каждый день мылся и брился. Люди ему предлагали (в частном доме) приютить, давать еду и кров, а он бы помогал по хозяйству. Он отказался
Masha_2016• 24 сентября 2015
вот это он адреналинщик!!! надеюсь у него была какая-то страховка!!!! а то это ж ппц, какая глупая смерть была бы((((
Неугомонная
• 24 сентября 2015
Ответ дляMasha_2016
Нет, он без страховки
Наивная Хо• 24 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Нет, он без страховки
С чего Вы взяли что у человека , снявшего видит, за спиной нет паррашютной системы?