Молчавочка• 24 сентября 2015
Покупатели,вы тоже измеряете стельку снаружи?
Расскажите мне пожалуйста,как вы меряете стельку-внутри или снаружи?
Опять тема про замеры..но стелька не вынимается,я измеряла внутри сантиметровой лентой.
Покупатель получил-сказал,что стелька на 1.5 см больше чем заявлено.Подозреваю,что было замеряно снаружи.
И вот назрел вопрос, как вы замеряете детскую обувь? неужели снаружи?
Молчавочка
• 24 сентября 2015
Сразу скажу-тема не для обвинений покупателя и т.д.
Я пойду на встречу. Деньги символические.
Мотылек• 24 сентября 2015
изнутри конечно....и на всяк случай пишу на ножку такую-то (на 0,5см меньше)
Молчавочка
• 24 сентября 2015
26 размер может быть внутри 17.5см,как вы думаете?
У меня ровно 16см получилось.
КрейсерАвроровна• 24 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
У меня ровно 16см получилось.
Ну впринципе 26 размер - это стопа 16.5 см, а обувь должна иметь при этом запас 0.5, те стелька дб 17 см.
Молчавочка
• 24 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет там 17,ещё от марки зависит,конечно. Но там 16см,от носка до пяточки.
Почему я и пролетела с ними. У сына была нога 16см,купила,а они маленькие совсем .
Ухахайкина• 24 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
У меня ровно 16см получилось.
Да, может, все производители разные,
от 16см до 17.5см может быть р.26 именно сама стелька внутри, не по подошве
Ответ дляМолчавочка
Вот Вы и сами ответили на свой вопрос, ВСе зависит от разменной сетки определённой марки обуви.
Онанимный пользыватель• 24 сентября 2015
Вы не поверите, мне в магазине обуви продавец на мою просьбу , предположим 20 см.. по стельке, перемеряла подошву снаружи - искала подходящий размер.
Сиренькая• 24 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
У меня ровно 16см получилось.
26 р обычно 16.16.5см