margaritavoronina1• 24 сентября 2015

как в кризис насосать на порш каен?

девочки?проведите мастер-класс??? научите насосать на порш каен(квартиру в киеве,дачу на рублевке,норковую шубу и т.д.) я по ходу что то не так делаю-но богатых любовников у меня нет. скажу о себе -симпатичная брюнетка модельной внешности 90-60-90. (может мне воспитание не позволяет,а может мужа люблю х.з.) расскажите,по своему опыту-кому удалось раскрутить мужыка на деньги? научите молодых-не опытных?
Kristal2013• 24 сентября 2015
Так вам все открыто и написали...
Вика30• 24 сентября 2015
Не думаю, что секреты кто-то раскроет )))
Пы.Сы. Я тоже дура!
Peppergrin• 24 сентября 2015
так или мужа люблю или кайен
автор margaritavoronina1 • 24 сентября 2015
тема скорее шуточная-так порассуждать-слишком эмоциональных барышень очень серьезно не воспринимать
Ответ дляPeppergrin
так или мужа люблю или кайен

ну раз каена до сих пор нету-значит мужа люблю
Ответ дляВика30
Пы.Сы. Я тоже дура!
по ходу все стесняются
Peppergrin• 24 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
по ходу все стесняются
так без анонимом))
Ответ дляPeppergrin
так без анонимом))
так тут же никто под своими именами не сидит
tasik6• 24 сентября 2015
в нете столько техник сосания... вперед
практикуйтесь на муже, мож и от мужа насосете
Peppergrin• 24 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
ну многие торгуют и если нет клона-то давно уже знакомы))так шо ни факт))
Anni Bilofik• 24 сентября 2015
тоже глобальный вопрос))) мужа люблю, но машину тож хочу)
Ulya Grebenyuk• 24 сентября 2015
Та он вам нужен, тот порш? Карета прошлого. Не факт, что та дама правду написала.
девочки-не будьте такими серьезными-давайте поржом вместе что ли.а то скучно.
Valerisa• 24 сентября 2015
темы одна другой противоречат- поутру дамы упрекали маму что воспитала материалиста( попросил модный телефон, потому что над ним в школе смеются), а сами рады пососать за кайен.
купите велосипед- здоровее будете.
мой акаунт• 24 сентября 2015
думаю це все неправда, просто хтось посміятись вирішив... хоча напевно є такі ’мадами’ які мріють про ’каєни’... та відповідно і заробляють чим можуть))
Ответ длямой акаунт
я выше пишу что тема поржать-но видно девушки очень все серьезно воспринимают
Ночка• 24 сентября 2015
Бу недорогие, так что особо напрягаться не придеться
хоть анекдот напишу что ли=Было это как-то вечером. Сижу в барчике жду девушку-единственную и любимую(кто меня знает иронию поймет). День будний был и потому поситителей не так уж и много. За моей спиной усаживаются двое: одному на вид лет 40-45, другому 25-30. Оба не маленькие 2х2м :). По их разговору понимаю что, тот что помладше собрался того который постарше с девушкой познакомить(молодой и красивой). Старший волнуется, младший делется с ним опытом:
-Не боись Михалыч. Удар по печени и даст сразу. По почкам дашь и минет будет.
-Типа сам пробовал?
-Пробовал. И не раз. Она у меня запасной вариант. Еще ни разу ни мне не друзьям не отказывала.
-Ну лады, Колян, подождем.
В бар входит симпатичная девушка лет 18-20. Михалыч сидит к входу спиной. Колян увидел её и говорит, типа вот идет. Девушка подходит к столу. Тишина. Далее следующие реплики:
Мих.:-Привет Маша.
Маша:-Привет ПАПА.
Минут через 20 прибывший патруль оттащил Михалыча от барной стойки, где внутри прятался Колян. Из всего инвентаря, целым осталось пара стульев и один столик(в подсобке стояли).... Машу в себя после папиного подзатыльника(единственного) в чувство привели только в больнице...
мой акаунт• 24 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
та я зрозуміла... написала те що подумала)) що прийшло в голову))
Ответ дляНочка
для начала-где любовников богатых найти? при большом выборе готовых сделать все бесплатно это какой техники нужно научится что бы деньги платили?))
Svetlashe4ka• 24 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
Вот вы все смеетесь девочки, а у меня была когда-то знакомая, которая с дедом ’зажигала’ еще будучи студенткой. С нас тогда смеялась: ’Гуляйте со своими сверстниками голожопыми, а я так пару лет пообслуживаю его и квартирка у меня будет своя’. Короче кроме проблем ничего она так и не заимела. Теперь так же как и все мы сосет мужу задаром и ждет что он когда-то случайно разбогатет)))
Ответ дляSvetlashe4ka
у меня тоже есть знакомая-женщина лет 40 которая живет в италии и встречается там с 60 летним итальянцем
Svetlashe4ka• 24 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
ну одно дело в 40 с 60-летним жить а другое дело в 19 с 60-летним тр@хаться при живой жене, согласны?
Ох она ее и песочила, как вспомню мороженной курицы у нее под рукой конечно не оказалось, но ей и без курицы было ’хорошо’. А до этого тоже думала, что она умнее всех, ’золотое дно’ нашла.
Миззери• 24 сентября 2015
Жила себе счасливо и тут узнаешь что 12 лет сосала задарма, и почувствовала себя лохом, как жить то после этого
Миззери• 24 сентября 2015
А могла уже целый автопарк собрать муж сцука хавявщик
Ответ дляМиззери
вот блин-мужики то пошли))
barabash.regina• 24 сентября 2015
просветите про мороженную курицу, уже в нескольких темах вспоминали о ней
КОТ МУРЗИК.• 24 сентября 2015
примудрости
КОТ МУРЗИК.• 24 сентября 2015
Ответ дляМиззери
успокоить