Фифачка• 24 сентября 2015
вопрос к тем кто может дать консультацию по опекунству!
Девочки, ситуация такая!я смотрю за больной мамой, инвалид 1й нруппы!нам платит государство - собес 180грн за это!я слышала, что можно оформить опекунство или как правильно, тогда платят минималку!(поверьте со стоимостью лекарств для нас это значительная сумма).кто знает куда обращаться, как это сделать правильно!и что для этого надо!может кто проходил такую процедуру и может подсказать!всем отозвавшимся большое спасибо!!!
Фифачка
• 24 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В связи с чем инвалидность?
загальне захворювання , 1я группа Б
ПриснитсяЖЕ• 24 сентября 2015
Насколько мне известно то в вашем случае за опеку больших денег не положено. Только если опека над психом.
Фифачка
• 24 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
поняла! спасибо!!