Каравай-каравай• 25 апреля 2013
Как часто Вы звоните мужу?
Мужчины, как правило, не любят навязчивых женщин. Это касается не только букетно-конфетного периода, но и семейной жизни тоже. Как часто Вы набираете номер любимого и не раздражается ли он по-этому поводу?
Вопрос, в среднем, как часто? Понятно, что Вы не звоните идентичное кол-во раз в день всю жизнь одинаково, все зависит от обстоятельств, выходной или рабочий день и тд, но все же, попробуем прикинуть примерное среднее количество.)
Результат:
вже голосів:
70 (28.46%)
Около 2 раз в день
53 (21.54%)
Около 5 раз в день
34 (13.82%)
Не более 1 раза в день
33 (13.41%)
Стараюсь не звонить вовсе, пусть он звонит
23 (9.35%)
Не звоню каждый день
21 (8.54%)
Около 10 раз в день
12 (4.88%)
Другой вариант (в комментарии)
Черепаха Тортила• 25 апреля 2013
всегда по разному - иногда вообще не звоню, а иногда раз 20 в день)) а так стабильно раз в день - .когда будешь?.))
Заместитель Анонима• 25 апреля 2013
есть ли есть потребность или необходимость звоню, я с этим не заморачиваюсь и не считаю звонки, могу не позвонить до вечера если закручусь на работе или мне некогда.
Барбитта• 25 апреля 2013
Звоню только по необходимости. Мы постоянно в скайпе и чаще переписываемся там...
Калёва Замалёва• 25 апреля 2013
если занята (чем то интересным), вообще не звоню. А если бездельничаю, названиваю часто, но он не нервничает - опять же если сам не сильно занят
Все очень просто• 25 апреля 2013
ответила не более раза, бывает вообще не звоню, просто она на работу меня привозит, с работы забирает и в течении дня аська, скайп
Белочкой зови• 25 апреля 2013
У нас телефон только для необходимых звонков. Пошуршать и дома можно. А отрывать лишний раз от работы, которая связана с мозговым напряжением, скажем так, для чего? Максимум один раз в день из разряда что купить.
Шумелка Мышь• 25 апреля 2013
Когда только вместе жить начали звонила каждые 5 мин а он на работе и злился чтоб я так часто не звонила ругался сильно.А прошло время мы 7 год живем я ему стала все меньше и меньше звонить только по делу он последнее время начал даже сам чаще звонить мне чем я ему.И я стала думать зачем мне ему надоедать пусть сам звонит и переживает где я
Королева красоты• 25 апреля 2013
Звоню - ’’контролируешь’’ говорит, не звоню - ’’тебе пофиг’’...
и так не так, и так не то
Кима_кепка• 25 апреля 2013
Редко звоню, в 90% по делу.
Он либо дома со мной либо на работе. В первом случае смысл звонить пропадает, во втором - если он на работе и не звонит - то скорее всего занят. Освободится, сам позвонит
Японский Городовой• 25 апреля 2013
Очень редко звоню, только когда нужно. У меня муж очень занят, не всегда даже может ответить. Зато всегда перезванивает.
Отвечаю всем• 25 апреля 2013
только по необходимости, если что-то случилось или требуется его участие в принятии решения. просто так не звоню, покакделакать и почетыделать. и посюсюкать не звоню, ненавижу это дело по телефону....
sneguro4ka79• 25 апреля 2013
практически не звоню вообще, только когда идет домой если что-то купить. и все
Иванка Бур• 25 апреля 2013
я звоню от 3-х до 5-ти раз в день
он мне так же так что получается что в среднем 7 звонков на двоих стабильно))))
считаю это нормальным для общения)))
у нас всегда есть что обсудить за день.
считаю это нормальным для общения)))
у нас всегда есть что обсудить за день.
Ответ дляИванка Бур
я звоню от 3-х до 5-ти раз в день
считаю это нормальным для общения)))
у нас всегда есть что обсудить за день.
считаю это нормальным для общения)))
у нас всегда есть что обсудить за день.
О! Это веская причина! Нам тоже есть что обсудить ! Всегда! Именно по этой причине вечером торопимся уложить детей!
Так обсуждение более конструктивно .....
Мастер Класс• 25 апреля 2013
звоню по делу, не понимаю звонком с задалбиванием-где ты, когда будешь и т д, я бы сама послала если бы мне 100 раз на день звонили с идиотскими вопросами
YelizavetaS• 25 апреля 2013
Когда занята или зла на него - вообще не звоню, когда свободна - могу раза 3 точно позвонить, он у меня не ’балабол’ по этому не в восторге от частых звонков. А вообще - раза 2, рассказать или малая утром плакала в садике и когда дома будет)
КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2013
общаемся целый день в скайпе смс-ками..и созваниваемся только когда едет уже домой:спрашивает надо ли покупать что-то ,где мы с реюёнком и так далее..
Малая Налегке• 25 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
да
я тоже так, по ситуации, по настроению, при необходимости
и он мне аналогично - когда ни разу, когда раз 5
расписали так - по ’разам в день’ - что за обязаловка такая?
Малая Налегке• 25 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Звоните и бросайте трубку! Озадачьте!
класс, отличный вариант
Каравай-каравай
• 25 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
да
Написала же!
’Понятно, что Вы не звоните идентичное кол-во раз в день всю жизнь одинаково, все зависит от обстоятельств, выходной или рабочий день и тд, но все же, попробуем прикинуть примерное среднее количество.)’
Organic• 26 апреля 2013
Работаем вместе поэтому в основном звонки рабочие.Если кто-то из нас ненадолго уезжает тогда звонки становятся эротическими.
Не за Будка• 26 июня 2013
Звоню раз в час. Если не звоню - он звонит с вопросом почему не звоню)))) Женаты 10 лет. Двое детей.