Чудо-Рыба-кит• 24 сентября 2015

по теме сдается квартира со сральником на кухне за 4000

девочки мне мама позвонила и сказала шо про эту квартиру был сюжет в новостях!!там под миллион просмотров!кидстаф и инет рулит!!!!!!
Аноним Завхоз• 24 сентября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Клевый пиар-ход, браво автору объявления
Для банды студентов то что надо такая хаза.

Это ж какая банда студентов потянет аренду 4000 грн, при том что там один двуспальный диван в комнате 8 кв.м.

velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2015
Ответ дляЛизочек
тю... фихня делов. Переносите ванную в зал, спальню на кухню, изо всех остальных комнат делаете тубзик. Если получится примостить унитаз на газовую плиту - считайте, что вы звезда эфира )
дык это ж скоКА бабла вложить нуно(((((
Лизочек• 24 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Жаль главные фотки удалили
я сохранила. Ибо шедеврально
Лизочек• 24 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дык это ж скоКА бабла вложить нуно(((((
на сдаче потом отобьете
skavi• 24 сентября 2015
Киссфм еще с утра обсуждал=)
Мюллерная• 24 сентября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

есть и фотки в архиве)

а как глянуть? не получается...
MASHUNCHIK_BUKA• 24 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Жаль главные фотки удалили

гляньте в этой теме я там добавляла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1148609
Мюллерная• 24 сентября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

спасибочки!
Г@Л@В@ломка• 24 сентября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

О! Спасибо)

Здесь на минутку• 24 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,аж завидки берут!тож хочу на тв с объявкой)))чеб придумать?

ну тут сложно будет переплюнуть, может разве что унитаз установить на балконе, с выводом к соседям)
тогда сюжет соседи обеспечат)
Любимка-анонимка• 24 сентября 2015
за такой бомжатник и 50грн. не дала бы
Заикальница• 25 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
за такой бомжатник и 50грн. не дала бы

еще как дала бы. Я подобный курятник во Львове сдавала, правда, за 1000 грн, и с двумя комнатами - ко мне очередь стояла, чуть не дрались.
Любимка-анонимка• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаикальница

а вот и нет.
у меня своя квартира, а люди сдающие такие бомжатники, вообще оборзевшие в край
а живущих в таких условиях вообще не понимаю, это ж как надо себя не уважать, чтобы в этом жить ещё и деньги платить.