Кубик Рубика• 25 сентября 2015

Буду вызывать полицию

Всё, терпение лопнуло. Работаю хирургом, должна быть собрана и сосредоточена на работе, сами понимаете. Три месяца в три-четыре часа ночи вынуждена по часу-полтора слушать сверху рычания, ор, стоны, крики. А просто соседи мило занимаются сексом. Реально ребенок даже просыпается, спрашивает, никого ли там не убивают. Говорили, писали записки, стучали по батарее - ничего не помогает. Какие-то еще варианты видите, кроме вызова наряда каждый раз? Если видите, советуйте, плз. Сижу невыспавшаяся, разбитая, накачиваюсь кофе, сегодня две плановых операции ((((((((((
автор Кубик Рубика • 25 сентября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...

У вас есть причины мне хамить? Жалоба.

Ласунка• 25 сентября 2015
сделайте хорошую изоляцию
автор Кубик Рубика • 25 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Автор,сочувствую. У меня сверху до 12 футбол бегают,мебель тягают. Я сплю в берушах,не спасает. И поднималась и говорила-ничего. Сказала,что буду полицию вызывать. Но что я полиции скажу,бегают?:-)

Да. Потому что до 23.00 можно шуметь.
автор Кубик Рубика • 25 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
сделайте хорошую изоляцию

Съемная квартира.
Налитое яблочко• 25 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Делайте звукоизоляцию или меняйте место проживания. Соседи у себя в квартире - имеют право заниматься сексом так, как им это нравится, не их вина, что стены тонкие... Чем Вам полиция то поможет? ни тоже не могут указывать людям, как им сексом заниматься.

Тут вы абсолютно неправы!!! Нельзя нарушать тишину в определённое время!!! И сексом в том числе!
Стильная штучка• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Ошибаетесь )) Существует кодекс. Таки должен.
Так берите его в руки (кодекс) и в суд! Чего сюда за советами? Потом расскажите о результатах.
Ласунка• 25 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
Автор,извините,но у вас уже планерка,через 5мин,если вы хирург!

уже обход начался , сама жду окончания...
автор Кубик Рубика • 25 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка

Имею право ходить за советами, куда мне захочется.
Кстати, в этом случае пишется ’расскажЕте’.
Если захочу, непременно расскажу, договорились.
Веселая моль• 25 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Музыку не имеете право врубить, а вот сексом все занимаются по разному - некоторые громко, это физиология и Вы, как врач, должны бы это понимать. Ваш спокойный сон - в Ваших руках - мои советы по этому поводу выше.

Это не физиология, а элементарная невоспитанность. Скорее всего, если им даже по батарее стучали и они продолжают в том же духе, их возбуждает, что их слышат. Автору нужно поговорить с ними напрямую, причём немного поиздеваться и описать эти стоны в таком ракурсе, чтоб им стало стыдно и в след. раз трах.лись тихо

Стетоскопуло• 25 сентября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Купите отдельный дом и спите спокойно. А если ребёнок будет ночами плакать у соседей,тоже полицию вызывать ибо Вы чутко спите?

Нашли что сравнить - неконтролируемый по сути детский плач и громкий секс
Ласунка• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Съемная квартира.
Цитата:
Съемная

поменять на другую сьемную -потише...
ascomp• 25 сентября 2015
бедная вы, я вас понимаю, по человески, у нас только под окнами кафе, всю ночь гуляет((( вызовите милицию, может им хватит 1 раза,чтобы понять,что нужно быть потише или делать это ,когда все люди еще не спят
Ростки жимолости• 25 сентября 2015
Я жила в такими три года. Милиция не вариант, тем более сейчас такая милиция, которая только улыбается. Попробуйте повесить объявление в лифте - соседи из квартиры такой - то , мы за вас очень рады, что у вас такой темперамент, но с нами проживают дети, и особенности немецкого порно им узнавать ещё очень рано, пожалуйста, учитывайте этот момент на своём празднике жизни.

У нас получилось пристыдить, теперь вот тишина.

Девочки, кто говорит, что имеют право - знаете, надо уметь сдерживать свои эмоции. Если у Вас сосед будет дома читать речитативом мат, Вы тоже ничего не сделаете?
Моль Молливна• 25 сентября 2015
Автор, нужно заручитесь поддержкой соседей, кому также мешают эти звуки, иначе, могут в менить Вам ложный вызов.
Доктор Хаос• 25 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка

Вот это вы чушь пишете физиология, врач. Элементарное безкультурье и невоспитанность. Автор, сделайте огромный плакат и на первом этаже повесьте. С обращением к этим соседям. В стиле. Уважаемые соседи кВ Н, а вы в курсе, что Ваша сексуальная жизнь известна половине жильцов этого дома!! Или что-то в этом роде.
Стильная штучка• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Да Вы не просто хирург, Вы - хирург-филолог-правовик. Утомили... своим враньем.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 сентября 2015
Є норми рівня шуму, після 22.00 шум не повинен перевищувати цей рівень. Не пам´ятаю точно цифри, погугліть. І неважливо, секс там чи не секс. Ось від цього і відштовхуйтеся, що шумно.
Доктор Хаос• 25 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка

А вы наверное себя узнали в этих соседях, о которых пишет Автор, что такой идиотизм пишите в оправдание ’громких’ т-р..-ков?
Наверняка• 25 сентября 2015
Вы, как медик должны знать, о таком чуде, как БЕРУШИ!!!

и будете просыпаться с хорошим настроением и отдохнувшая!

Сегодня я не я• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Съемная квартира.
ну плохой хирург-троль на съемной квартире..или все бабки ушли за оплату сессий?а соседи ремонт не делают и музыку не слушают,децебелы голоса при сексе допустимы,так что купите себе частный дом без соседей и спите спокойно!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 сентября 2015
Ответ дляНаверняка

Угу, і заодно можна не почути, як власна дитина кличе з якоюсь проблемою...
Якщо норми порушують сусіди, то чому інші мають підлаштовуватися?
сектантка• 25 сентября 2015
Беруши в уши.
котэрия• 25 сентября 2015
Какие беруши, постоянно спать с берушами вредно вообще-то. Это раз. Второе можно элементарно не услышать (тут писали, как влазят в квартиры и т.д.). А завтра что? Соседи будут лить воду с потолка, посоветуете обуть ласты?
Это проблема и её нужно решать.
Сегодня я не я• 25 сентября 2015
вот))
Компас Ижевска• 25 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка

Утомили всех здесь вы. Ну и вас и характерец, однако
Оябунчик• 25 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Это проблема и её нужно решать.
+1000
Техпаспорт на медузу• 25 сентября 2015
Автор, собираете соседей, которые тоже слышат ИХ. Заходите в гости и объясняете ситуацию. Не поможет, вызывайте милицию, говорите что семейные разборки кто-то кого-то убивает. ОНИ обязаны приехать. Р
Техпаспорт на медузу• 25 сентября 2015
АВтор, еще вариант. Перезвоните на 102, и проконсультируйтесь. Что делать, и как поступать. Вызывать их, или сразу участковому. На какие ссылаться статья и законы.
(мы так звонили, только по другому немного вопрсу)
Просто Мария• 25 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
займитесь сексом
и приятно, и спать лучше будется.

А еще я бы поработала над звукоизоляцией.
Железобетон• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Правда? А я у себя дома имею право в три часа ночи врубить музыку как мне нравится? Или это только секса касается?
тупые советы -я бы уже давно была на приеме у участкового (для начала ) реально понимаю проблему -тем более с учетом вашей профессии