Кубик Рубика• 25 сентября 2015
Буду вызывать полицию
Всё, терпение лопнуло. Работаю хирургом, должна быть собрана и сосредоточена на работе, сами понимаете. Три месяца в три-четыре часа ночи вынуждена по часу-полтора слушать сверху рычания, ор, стоны, крики. А просто соседи мило занимаются сексом. Реально ребенок даже просыпается, спрашивает, никого ли там не убивают. Говорили, писали записки, стучали по батарее - ничего не помогает. Какие-то еще варианты видите, кроме вызова наряда каждый раз? Если видите, советуйте, плз. Сижу невыспавшаяся, разбитая, накачиваюсь кофе, сегодня две плановых операции ((((((((((
Железобетон• 25 сентября 2015
Ответ дляСегодня я не я
вот))
носит земля же таких недоумков !
к чему это ? за что неуважение к человеку которого вы не знаете ?
Ещё хочу сказать такой момент, автор , учитывайте что Вы не собственник жилья, Вы по договору снимаете? Когда-то я сдавала квартиру одной женщине, которая жаловалась во все инстанции (автор, это не Ваш случай, там реально был склочный человек), она даже какому-то депутату умудрилась написать, что во дворе устроили детскую площадку (!) и теперь там очень шумят дети (!). Меня всё время дёргали как владелицу квартиры, вызвали и звонили , я так устала оправдываться , у меня во всех этих инстанциях была репутация какой-то простите городской сумасшедшей (они то не понимали, что пишет не владелец жилья). Когда у меня с этой девушкой закончился договор, я ногами перекрестилась
КошкинДом• 25 сентября 2015
вы можете вызвать милицию, сказав, что соседи шумят. они должны приехать.
Зина с магазина• 25 сентября 2015
Автор, я вас понимаю, на самом деле , это не весело . У нас за стенкой ремонт делали, так рабочие по ночам водили барышень и секс оргии устраивали, спать невозможно. Хорошо, что уже прекратили.
Меня прет))• 25 сентября 2015
Попробуйте написать объявление и повесить на входную дверь ’Уважаемые соседи из квартиры №.... Мы понимаем ваши желания, но попробуйте не так страстно кричать во время секса. Вы мешаете спать ребенку. В противном случае, будем вынуждены вызвать наряд милиции. ’. Может им станет стыдно?
Просто красавица• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Да, мы тоже не хотим, чтобы ребенок просыпался от соседского траха. Кстати, надо указать это в заявлении. Как там: растление малолетних?
это не возможно доказать. Еще буду виноваты за ложные обвинения. Я бы потроллила соседей - вызывала бы полицию, как выше писала девушка, каждый раз, когда слышны непонятные громкие звуки по причине - предположения совершения ограбления, убийства - парочку раз полицейские приедут-напишите свои показания в протоколе - о том, что слышали звуки насилия, криков, ребенок боится, плачет. И так какждый день -поверьте, им участковый вставит по немогу. А у Вас будут бумажки - когда соберете 10 протоколов -повод подать официальную заяву про систематическое нарушение тишины и бездействике милиции. (копии протоколов снимайте) Но до этого не дойтет, они утихомирятся после 3 приезда полицейских.
Ноу коммент• 25 сентября 2015
Беруши в уши и спите спокойно,А нервы надо беречь,чтоб рука не дрожала держа скальпель.
Пышечка• 25 сентября 2015
автор, у нас 8 квартир тоже слушает оргию, но у нас стены соприкасаются с этой квартирой
а как Вы думаете, сколько еще людей просыпается, когда среди ночи раздается стук по батарее?
научитесь думать не только о себе
Гербалайф и Ко• 25 сентября 2015
Автор звоните и жалуйтесь!!!!!!!
сначала это будет просто разговор, на второй и последующий раз- это уже штраф или админ. наказания.
как почитаешь, все такие умные и добрые- а как только это коснется их самих, так первые кричат и такие же темы создают.
ЗВОНИТЕ, другого выхода нет.!
Лагшмивара• 25 сентября 2015
Звукоизоляция в помощь. У меня раньше на квартире было слышно, как соседи просто разговаривают
Телефон Рубика• 25 сентября 2015
фух нам повезло- соседи стабильно в час ночи, без стонов и криков, ровно 10 минут стучит кровать
Лагшмивара• 25 сентября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор звоните и жалуйтесь!!!!!!!
ЗВОНИТЕ, другого выхода нет.!
Ну мы же не в курсе, как сильно кричат. Может просто стонут, а из-за плохой звукоизоляции все слышно
Вечно недо...• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Не открывают дверь. Писали записки мы поэтому.
когда начинают заниматься звонити им дверь и стучите, сбивайте накал каждый раз! неделя и все угомонятся
Звоночек• 25 сентября 2015
4 года назад купили квартиру в очень старом доме, въехали - знать не знаем, какая там звукоизоляция, со всех сторон тишина, соседей не слышно! Ну мы расслабились и дали волю своим эмоциям ночью, к нам в этот самый момент начали стучать в дверь, мы открыли - соседка говорит - дети, давайте по-тише ваш телевизор делайте
, ясно, что она понимала, что не тв работает, мы извинились и впредь старались быть по-тише! Через год родился мой сын - он кричал каждую ночь мес. до 8 точно, очень громко и засыпал только под утро! Наша соседка никогда за все это время ни сделала нам замечания, всегда с участием спрашивала о здоровье ребенка, даже иногда приносила вкусняшки, которые приготовила! Сейчас мы съехали с той квартиры, там живут квартиранты, но с соседкой мы всегда созваниваемся, встречаемся! Я все это к тому, что может быть Вы слишком агрессивно нападаете на соседей, а стоит попросить их по-человечески, не ругаться, а объяснить, что Вы страдаете от шума и т.д. Надеюсь, вы найдете общий язык!!!
Не куру• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Глупый совет, правда. Иногда человеку надо высыпаться. Не находите?
Или мне вместо полноценного сна сексом заняться?
Я, занимаясь сексом, не ставлю об этом в известность подъезд.
Скажите, а вы были бы так же смелы и остроумны, если бы на моем столе сегодня должен был лежать ВАШ ребенок? Под скальпелем.
100% !!!!!!
Люди вообще не думают головой, раздавая такие советы. Заходят на советчица поржать исключительно. Но это до той поры, пока у самих что-то серьезное не приключится......
Мальчун-задирун• 25 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Делайте звукоизоляцию или меняйте место проживания. Соседи у себя в квартире - имеют право заниматься сексом так, как им это нравится, не их вина, что стены тонкие... Чем Вам полиция то поможет? ни тоже не могут указывать людям, как им сексом заниматься.
Ошибаетесь! Соседи ОБЯЗАНЫ жить так (и заниматься сексом в том числе), чтобы не мешать другим, особенно с 22:00 до 6:00. И милиция обязана среагировать и привлечь к административной ответственности. Украинцам не стать европейцами, пока не поменяют свою ментальность с ’эх, раздайся море’ на нормальное умение сосуществовать в социуме!
Ответ дляНаверняка
Вы, как медик должны знать, о таком чуде, как БЕРУШИ!!!
и будете просыпаться с хорошим настроением и отдохнувшая!
Зачем мне бируши, если есть общепринятые на законодательном уровне правила проживания в многоквартирных домах?
В 8,00 до 23,00 (или до 22,00 не помню) и в выходные, праздничные дни шуметь нельзя.
И мне честно пофиг - перфоратор, дрель, музыка, секс, разговоры ’по душам’ - нельзя ШУМеть.
Вызывать милицию каждый раз! Не приехать они не имеют право, вызов зафиксирован. Я вызывала и приезжали каждый раз! Скажу больше даже до 10 минут приезжали, чем меня удивляют несказанно!
Робот Вертер• 25 сентября 2015
Ответ дляНаверняка
Не всем комфортно спать в берушах. И мне странны все те люди что пишут что соседи ничем не обязаны. Еще как обязаны не мешать. В Германии щенят учат не гавкать просто так, потому что если собака своим лаем будет мешать соседям постоянно - ее заберут. А тут люди не могут научиться вести себя культурно?!
Ответ дляПросто красавица
К сожалению - это прелести жизни в многоэтажном доме(((
Одни - ремонты вечные делают, другие - котов заводят, третьи - секасом занимаются, четвертые сдают жилье табору цыганей....у нас не записани нигде - что нельзя этим заниматься, не установлены нормы - как долго и часто, нет пределов уровня децибел и требованиям к кроватям.
Это все решаться должно на уровне человеческого понимания.
Если нет - милиция не поможет, там по всей видимости и без группы поддержки справляются.
Поговорите с соседями или сделайте ремонт в своей квартире - обесшумка продается сейчас в любом строймагазине.
Удачи и терпения Вам
Жабры жабы• 25 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Музыку не имеете право врубить, а вот сексом все занимаются по разному - некоторые громко, это физиология и Вы, как врач, должны бы это понимать. Ваш спокойный сон - в Ваших руках - мои советы по этому поводу выше.
Да ладно. Орать «Миша, кончай в меня, сууука» это по-вашему физиология? А по-моему свинствл, учитывая что в соседних квартирах спят люди. Это я так квартиру в Киеве посуточно снимала. Но я нашла управу - сказала, что занишу на диктофон и выставлю с их фамилиями в интернете, и все, кто захочет найти их в соц.сетях будут натыкаться на эту запись. И попустило, знаете. Сразу физиология поменялась наверное.
Не за Будка• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Это ляпнул человек который не сталкивался никогда с операциями, дай Бог пусть и не столкнется., но ляпнул реально глупость!
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
беруши купите..
А если бы не плановая операция, когда нужно вставать в 3 часа ночи, не смотря на то, что другие причины Вас не будили..
Доктор Хаос• 25 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
беруши купите..
Вы не понимаете, что автор пишет о систематическом невысыпании? Вы хоть понимаете насколько вредно для человека плохой сон?? Хороший и полноценный отдых и сон- это залог Вашего здоровья и физического и психического!!
Подметайло• 25 сентября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Ага, точно)
Тогда только милицию! Каждый раз им мешать будут, авось и приучатся не шуметь..
Розавенная• 25 сентября 2015
Понимаю вас автор,над нами не молодая пара живет,есть внуки, но часто так диван скрипит, что даже при включенном телевизоре это хорошо слышно, и понятно что именно сексом занимаются, а не кто то перевернулся на бок,очень неприятно это слушать, тем более часто с ребенком не маленьким сидим в одной комнате, тишина и вдруг начинается...и ей неудобно и мне,и дело не в зависти как многие любят писать, а в порядочности, разве нельзя так заниматься сексом, что бы весь подъезд не был в курсе вашей интимной жизни?У многих он есть, но почему то по это мало кто знает,вам автор можете при встрече поговорить как то с соседями, что вам ночью нужно отдыхать а не слушать их оргии,а вообще народ безпордонный,я бы со стыда сгорела если бы знала что мои ох-вздохи посторонние слышат, можно же музычку включить фоном, что бы не так слышно было,на пол перейти или не так орать
Папобус• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Съемная квартира.
сейчас вам раскажут, что вы вообще должны сидеть тихо и не высовываться. раз квартира не ваша))
Сумка с непогодой• 25 сентября 2015
я вызывала милицию.
она правда не приезжала))
приехали, когда я сказала, что шприцы в подъезде и пахнет травой.
после этого успокоились, но не надолго.
еще, когда они гуляли до утра, я уже вставала на работу и методично стучала деревянным стульчиком в пол(соседи снизу были)
он и ж-на его прибежали. муж дал люлей ему, а я ей)))
потом поехали в милицию и подали заявление. ничем дело не закончилось, но я была счастлива)
только после этого успокоились.
а, я еще врубала музыку и уходила на работу.
тоже гарантировало мой сон на ночь)
она правда не приезжала))
после этого успокоились, но не надолго.
только после этого успокоились.
тоже гарантировало мой сон на ночь)