Кубик Рубика• 25 сентября 2015

Буду вызывать полицию

Всё, терпение лопнуло. Работаю хирургом, должна быть собрана и сосредоточена на работе, сами понимаете. Три месяца в три-четыре часа ночи вынуждена по часу-полтора слушать сверху рычания, ор, стоны, крики. А просто соседи мило занимаются сексом. Реально ребенок даже просыпается, спрашивает, никого ли там не убивают. Говорили, писали записки, стучали по батарее - ничего не помогает. Какие-то еще варианты видите, кроме вызова наряда каждый раз? Если видите, советуйте, плз. Сижу невыспавшаяся, разбитая, накачиваюсь кофе, сегодня две плановых операции ((((((((((
Халва• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Глупый совет, правда. Иногда человеку надо высыпаться. Не находите?
Или мне вместо полноценного сна сексом заняться?
Я, занимаясь сексом, не ставлю об этом в известность подъезд.
Скажите, а вы были бы так же смелы и остроумны, если бы на моем столе сегодня должен был лежать ВАШ ребенок? Под скальпелем.

Вы не хирург. ..

Тема высосана из пальца

В каждой бочке...• 25 сентября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Я жила в такими три года. Милиция не вариант, тем более сейчас такая милиция, которая только улыбается. Попробуйте повесить объявление в лифте - соседи из квартиры такой - то , мы за вас очень рады, что у вас такой темперамент, но с нами проживают дети, и особенности немецкого порно им узнавать ещё очень рано, пожалуйста, учитывайте этот момент на своём празднике жизни.

У нас получилось пристыдить, теперь вот тишина.

Девочки, кто говорит, что имеют право - знаете, надо уметь сдерживать свои эмоции. Если у Вас сосед будет дома читать речитативом мат, Вы тоже ничего не сделаете?

Бутербродница• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Правда? А я у себя дома имею право в три часа ночи врубить музыку как мне нравится? Или это только секса касается?

О, как раз не имеете! Есть Закон о уровне шума, если вы его нарушаете - то Вас предупредят, потом могут оштрафовать и т.д.
В каждой бочке...• 25 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
если бы не слышала сама.. тоже думала бы что тролль. Подруга как-то жаловалась, я улыбалась, мол мы тоже молодые. А потом мы засиделись в гостях допоздна. Девочки, никакая звукоизоляция не поможет (там уже стены и потолок уплдотнены в квартире. Ор душераздирающий, визги и т.д. реально я сначала испугалась, аони спокойно пили кофе, г-рят сейчас будет громче. И там муж в МВД работает, подымался (как-то даже ночью), встречал в парадном, говорил. Ответ.. как у некоторых советчиц: ’А что если мы так любим’. А в чем дело, а втом, что по закону они нарушают - уровень шума явно превышен - и не важно физиология это чья-то, выделывания или музыку слушают, перфоратор включают. НО кто же будет СЭС вызывать ночью шум замертяь. Там купили беруши, так и спят, а мужу по работе могут и ночью звонить - телефон на вибро под подушкой Просто и знакомые,Ю и соседи сверху не снимают - их квартиры. Там одна надежда мужичок сильно старше своей пассии (ему за 40, ей лет 20 и она студентка), может, найдет себе кого помоложе или побогаче
Но оправдывающие. кто ЭТО не слышал... тот не поймет, реально ничгео возбуждающего, это может звучать жутко

Это правда, были у нас такие соседи за стенкой. Реально неприятно это слышать, если еще дети рядом. Но у нас все обошлось после первого же замечания))) Порешали быстро.
100%• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

включайте лёгкую музыку и спите под неё или.. меняйте соседей.
Aribeth• 25 сентября 2015
Ответ дляХалва

Вы не хирург. ..

Тема высосана из пальца

У нас в доме была подобная ситуация, правда это были квартиранты.
С декабря по конец февраля квартиранты устраивали вечеринки.
Танцы, музыка, судя по звукам бурное занятие сексом (при чем им даже сложно было чуть отодвинуть кровать).

Весь дом терпел, консьержки терпели хождение по ночам (подъезд закрывается и конечно ключей у них не было).

Сосед уверял, что там живет всего 2 человека, а по факту от 15 до 20 человек. Что он с ними говорит, но они его уверяют, что целый день на работе, а ночью тихо спят.

Достали так, что часа в три позвонили соседу несколько человек + вызвали милицию. И о чудо, тишина и съехали за два дня. Все жалели, что не звонили в милицию раньше.
Бабульция• 25 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы

Мля угомонитесь, херург .... Вы очень нервная к вам точно лучше не попадать. Попейте барбовал сходите на танцы, вы очень нервная и агресивная, надо снять напряжение. Вам бы быть в гармонии. И да секес вам бы не помешал.

Да что ж все так повёрнуты на сексе???!!! Панацея прям какая-то
Сон - это, кстати, тоже физиология. А обвинить в нервозности невыспавшегося человека и порекомендовать ему вместо сна заняться сексом может только недалёкий человек или бездельник!

Автор, я на вашей стороне! Вам уже много насоветовали, так что принимайте активные меры против этих соседей-животных. Я бы начала с плаката)) Удачи
Не стесняюсь• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

вы хреновый хирург, если даже допускаете и опускаетесь до таких замечаний...стыдно за вас. Уставший человек спит и не слышит ничего, а вы наблюдаете за сексом из любопытства, и завидуете.
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

музыку - нет. ремонт - нет.
а если бы у них, к примеру, громко срали и пердели всю ночь, то было бы ок?

Тушь для2го класса• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

А мы подождем следующую тему ’Врач заснула на операции’
Все кто здесь умничают, вряд ли отдают себе отчет о том, какой именно вред это может принести.Это люди совершенно далеки от адекватности мышления.Кому- то трахаться , а кому- то жизни спасать.Не правда ли не сравнимые вещи.Я поражаюсь глупости отдельных женщин, сидящих тут.Я думаю это люди далекие от понимания и сопереживания.Это дамы думающие только о своем комфорте.И дальше своего носа они видеть не могут.Они никогда не рассматривают почему так получилось и не делают выводы как этого можно было избежать. Им комфортнее , чтоб мозг не напрягать всегда всех в чем- то обвинить.
По теме, идите к участковому и обьясняйте ситуацию, именно так, как есть.И если он у Вас здоровый человек, то как найти выход Вам подскажет.
Удачи Вам и спасибо за Ваш труд!
ТигрЛьвович• 25 сентября 2015
а Вы пробовали хоть раз сделать им замечание? или сразу готовы в милицию звонить?
Если замечание не делали (в чем я более чем уверенна), то они явно не в курсе, что мешают вам.
руки_Крюги• 25 сентября 2015
Автор,я Вас понимаю....только что такими соседями делать ??? Знакомая как-то ушла в 5:30 утра и включила музыку( развернув колонки к стене соседской) и ушла на целый день! после этого долго никто сексом не занимался))))))))
Бабульция• 25 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Капец Неужели правда можно ТАК думать?!...
Иванка Бур• 25 сентября 2015
Как я вас понимаю! Несколько месяцев назад поселились квартиранты этажом выше и начался такой-же кошмар.
Замыленная• 25 сентября 2015
А что делать с соседями, которые трахаются в 9-10 вечера, как раз, когда в доме тишина - я детей спать кладу. А они так ржачно тарахтят кроватью и малые спрашивают ’что за звуки?’

Вроде все ’по законе’, но мне неудобно каждый раз детям обьяснение придумывать)))
Бабульция• 25 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

музыку - нет. ремонт - нет.

Так это ж какая нужна физиология! Такие ценные особи в обязательном порядке подлежат научным исследованиям))
Тушь для2го класса• 25 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
А Вы хреновая неумная и невоспитанная женщина.Повторяю Ваши слова, чтобы не кричали, что Вас оскорбляют))Я бы сказала по- другому.И диагноз бы Вам выписала .Постыдитесь за себя!Это я Вам , как незнакомый человек со стороны говорю.Вы безобразно глупы!
Anna• 25 сентября 2015
страна дураков, у меня мама в Германии решила побить биточки в субботу, пришли соседи и сделали замечание, у них в выходной табу что грюкать стукать, мои извинились и прекратили, когда поняли..
Anna• 25 сентября 2015
я в ночную работала в Киеве приходила в 10 утра, а у соседей бесконечный ремонт, дрель и все такое я спать не могла , делали замечание , не реагировали, так и ходила на работу как зомби...а у моей подружки соседи так же себя вели, но мама там классная, кумедная:) она поднялась , зашла, те занимались сови грязным делом , молча взяла инструмент, дрель или что то в этом роде и ушла домой

Тушь для2го класса• 25 сентября 2015
Ответ дляХалва

Вы не хирург. ..

Тема высосана из пальца
А Вы не Человек и не Женщина!
Ду да ду да ду• 25 сентября 2015
Ответ дляAnna
ну, подруга себе и мужук специально тапочки покупала с толстой мягкой подошвой. чтобы в Берлине в старом доме соседка снизу не жаловалась на шаги. (они строили дом и снимали квартиру, поэтому на звукоизоляцию тратиться не было смысла).
НО там нельзя мешать соседям
Ду да ду да ду• 25 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Вы уверены? Знаете работа, когда тебя могут ночью вызвать звонком, уичт спать и слушать, это уже на подсознании. Врачи, которых вызывают по ночам на внутренние кровотечения, авариии и т.д. спят чутко (у самой отец не хирург, но вот специфика. что вызывали ночью)
Не хотела бы оказаться в ситуации, когда мне или близким нужен будет врач, а он не приедет, просто не услышав звонок
Anna• 25 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
НО там нельзя мешать соседям
вот именно, должно быть уважение и понимание, в Женеве и полицию могут вызвать на легкий шум,(там принято чуть что жаловаться:)) и ночью тишина
Бутербродница• 25 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Бутербродница• 25 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Выступаю Я.• 25 сентября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Купите отдельный дом и спите спокойно. А если ребёнок будет ночами плакать у соседей,тоже полицию вызывать ибо Вы чутко спите?

Нет, просто потом ребенок попадет на стол операционный вот к такому сонному врачу...
Языката Хвеська• 25 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Делайте звукоизоляцию или меняйте место проживания. Соседи у себя в квартире - имеют право заниматься сексом так, как им это нравится, не их вина, что стены тонкие... Чем Вам полиция то поможет? ни тоже не могут указывать людям, как им сексом заниматься.
Жесть вообще.Меня всегда удивляли люди с подобным мышлением.А нормы приличия,морали,культуры поведения нет вообще!Люди взрослые,должны же понимать или как животные только рычать могут трахаясь!Хотите трахаться и орать,покупайте себе дом и орите там сколько угодно.А если живете в жилом многоквартирном доме с плохой звукоизоляцией,должна умерить свой рёв
Заместитель Анонима• 25 сентября 2015
Мы после свадьбы жили на сьемной квартире и громко занимались сексом - не знаю что там слышали соседи, и мне было все равно, но никто не жаловался и не косился на нас. Наш сосед сверху до 2 ночи слушал на полную полит. программы - ни разу мысли не возникло пойти ругаться, старый человек, плохо слышит, привыкли спать и под это. Сейчас, конечно, мы как мышки- дети в соседней комнате.
Вам надо купить беруши и ребенку тоже, и жить спокойно. Полиция раз приедет - поулыбается с соседей и вас и все, больше не приедет.
И если они не реагуриют на стуки по батареям и звонки и записки - вам попались очень толстокожие соседи
Заместитель Анонима• 25 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
кому должна, почему я своем доме должна ходить на цыпочках. Или не стонать - о это ж надо соседи узнают чем мы тут занимаемся, это же ужас-ужасный. И почему вы занимаетесь с мужем любовью, а соседи непременно трахаются???
Языката Хвеська• 25 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Потому что есть нормы приличия,морали,культуры поведения.И есть время когда люди должны спать, а не слушать как- кто-то в соседней квартире орет.А вообще пост был адресован не вам и не конкретному человеку.Что за претензии ко мне?