Кубик Рубика• 25 сентября 2015

Буду вызывать полицию

Всё, терпение лопнуло. Работаю хирургом, должна быть собрана и сосредоточена на работе, сами понимаете. Три месяца в три-четыре часа ночи вынуждена по часу-полтора слушать сверху рычания, ор, стоны, крики. А просто соседи мило занимаются сексом. Реально ребенок даже просыпается, спрашивает, никого ли там не убивают. Говорили, писали записки, стучали по батарее - ничего не помогает. Какие-то еще варианты видите, кроме вызова наряда каждый раз? Если видите, советуйте, плз. Сижу невыспавшаяся, разбитая, накачиваюсь кофе, сегодня две плановых операции ((((((((((
Научительница• 25 сентября 2015
Автор, попробуйте написать им письмо и повесить в лифте, на двери дома и тд. Можно еще в соц.сети закинуть, если емть возможность, то и фото добавьте, чтоб знали героев. Соберитесь с соседями и подкараульте их. Если это не хозяева, свяжитесь с ними и скажите, если это не прекратится, сообщите в налоговую о нелегальной аренды кв. Ну и милицию я б тоже разок вызвала. Еще можно немного напакостить, облить дверь чем-то ...или положить под дверь. Но лучше всеговсего, как по мне поймать их и высказать.

Рыжик-пыжик• 25 сентября 2015
Ответ дляMarishaKr
Купите беруши и ребенку тоже )
И воспаление в ушах, особенно ребёнку...
Lux Aeterna• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Правда? А я у себя дома имею право в три часа ночи врубить музыку как мне нравится? Или это только секса касается?

вызывайте санслужбу на ночь, пусть замеряют децибеллы у вас в квартире. есть разные допустимые нормы для разного времени суток
Lux Aeterna• 25 сентября 2015
вполне может оказаться, что они ничего не нарушают
автор Кубик Рубика • 25 сентября 2015
Отвечаю сразу всем, спасибо за внимание к теме.

1. На закиды о троллизме даже отвечать не стану.

2. Да, я - человек, в чьих руках жизнь детей. Иначе меня бы это так не вывело уже из себя и не встревожило. Я реально недосыпаю (и вся моя семья) ТРИ месяца. И когда ваш (да-да, ваш, кто мне рассказывал о фигне) ребенок будет лежать у меня на столе, я не уверена, что смогу адекватно на 100% провести аппендэктомию. Вот примерьте на себя и ответьте мне еще раз о том, что это фигня. Ну, или вы неуязвимы и никогда не болеете и с детьми ничего не случается. Тогда ОК, дай Бог, чтобы так было и дальше.

3. ’А вдруг вызов в три часа’? - а вот это и есть ответ на вопрос о берушах. Я не услышу звонка своего телефона. Ничего, наберут другого врача, правда? Это раз. И два - у меня свой ребенок, и я не собираюсь затыкать себе уши с риском не услышать ночью его зов если рвота или температура из-за того, что кто-то привык тр...ся, как у себя в деревне под стогом, где на пару км никого.

4. Девушка, искренне спасибо за благодарность за наш труд :) Нам это всегда приятно, правда.

5. ’А вы им не говорили?’ - мы писали им записки с просьбами, объясняя ситуацию.

6. Конструктив. Посоветовалась с одним знакомым юристом и позвонила 102, задала вопрос. Обе стороны посоветовали идти к участковому писать заявление. Обязан отреагировать и провести беседу. В понедельника так и сделаем.

Всем спасибо за обсуждение, всем огромного здоровья)))
рукиЖимолости• 25 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Да, мы тоже не хотим, чтобы ребенок просыпался от соседского траха. Кстати, надо указать это в заявлении. Как там: растление малолетних?

ох, такую чушь порете.

в общем, троллите не очень.

а по теме - почитала я ответы и прозрела в очередной раз - я бы матов нагнула, я бы то, я бы се...

жаль, что людей сейчас единицы. одно быдло кругом. и не важно, врачи оно или не врачи...

а потом жалуются на все и постоянно, так а чего хотеть? если в хлеву жить - вокруг одни свиньи, чему удивляться?

тьху!