сама себе прекрасная• 25 сентября 2015
Продавцы, вы расширяете свой бизнес?
Как вы смотрите на то, чтобы расширить географию продаж? К примеру, в России. Реально, там не паханое поле. Да и цены дороже. Ваше мнение.
Коренная киевлянка• 25 сентября 2015
И доставка. И часть упоротого населения, которое нас тут за фошиздов держит.
Попробуйте на Молотке. Если есть аккаунт на Аукро, ткда можно с этими данными зайти.
Отполированный Артем• 25 сентября 2015
Вы с ними вообще когда то пробовали работать?
Это мрак.....
сама себе прекрасная
• 25 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
сейчас с даставкой проще, особенно из восточных областей.
сама себе прекрасная
• 25 сентября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А деньги как получать? А отправлять как?
есть вариант напарницы. там
сама себе прекрасная
• 25 сентября 2015
девочка знакомая начала там продавать медицинскую одежду. Сама из Одессы. пока довольна
Злюка-закусюка• 25 сентября 2015
ой, что же вы так не осмотрительны, сейчас весь российский рынок (не паханное поле) займут
Злюка-закусюка• 25 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
лавочку прикрывают, в свете последних новостей
Домашка• 25 сентября 2015
Доставка в россию= цене товара. никто платить столько не хочет. они уверены, что доставка максимум 40 РУБЛЕЙ (не гривен). Мне регулярно пишут с России, но как цену на доставки озвучиваю...
сама себе прекрасная
• 25 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ага. товарищ один из Киева на продажах в республики эти неплохо заработал...
сама себе прекрасная
• 25 сентября 2015
Ответ дляДомашка
так вот я говорю о напарнице там. есть у меня там подружайка давняя....