Физрукая• 25 апреля 2013

Девочки, подскажите, объясните по поводу записи в садик. Ничего не понимаю.

Расскажите чайнику, что, куда и за чем? Раньше нужно было просто в садик прийти и записаться, ну деньги дать. А сейчас что нужно делать? Куда бежать? Где регистрироваться? Читаю, но так заумнячено все написано, черт ногу сломит... Спасибо большое!
tanya-queen• 25 апреля 2013
идете в районо (Районный отдел народного образования) и становитесь на очередь

aloynka• 25 апреля 2013
смотря где, у нас по-прежнему дет сады вывешивают дату записи, в этот день записывают всех и потом....собрания и прочее, если же вам уже 3 года, то только через районо, так не очень удобно ибо вас поставят в очередь и распределят в тот сад, где будут места (не тот, к которому вы приписаны возможно). Думаю, вам проще обратиться в дет сад который вы сами выбрали и проконсультироваться с заведующей, может быть вполне что больше никуда идти не нужно будет!
Светлана2409• 25 апреля 2013
http://www.tutor.in.ua/kinder/images/Guide-for-Par...
весь алгоритм действий
osovitnaya• 25 апреля 2013
Вы из Киева? Сброшу ссылку на сайт. А то их два. Я месяц не могла зарегистрироваться, пока не нашла другой сайт.
osovitnaya• 25 апреля 2013
Увидела, что вы из Кривого рога. Хотела помочь, но пусть девочки из вашего города Вам подскажут.
BAG_IRA• 25 апреля 2013
Ответ дляosovitnaya
я из Киева, помогите мне, пожалуйста!! Сколько должно быть ребенку, чтобы становиться в эту очередь???
osovitnaya• 26 апреля 2013
Ответ дляBAG_IRA
http://www.dnz.kiev.ua/
это сайт для регистрации, там по-моему всё просто
Нам сейчас 2 с половиной года, в сад хотим с сентября. Но я думаю, чтобы быть полностью уверенным, что тебе не откажут нужно регистрироваться пораньше.
Уже зарегистрированные на сайте, вы с паролем и кодом названия идёте в администрацию вашего района. Там пишете заявление (с собой паспорт, кто будет регистрировать ребёнка и свидетельство о рождении малыша). Вам дадут справку о вашей регистрации и вы обращаетесь непосредственно уже к заведующей сада.