Кучерявочка• 25 сентября 2015
Парфуми ESTEE LAUDER PLEASURE хто користується?
Дівчата,вони стійкі по собі?Хочу замовити на мейк апі.Протестувала у Брокарді,щось не довго трималися..Усім дякую.
Кучерявочка
• 25 сентября 2015
Ответ дляradosti
Мой любимый аромат. На одежде держится неплохо. Как когда, иногда слышу его на себе долго, иногда через несколько часов уже не слышу. От него нет шлейфа, но я и не люблю, когда сильно шлейфит. Думаю стойкость у них 7 из 10.
Спасибо:)