Кнопус• 25 сентября 2015
Опять челка..
Девушки, гляньте, как вам.. Вчера тут девушка про волосы спрашивала, фотку кинула, так мне так запала такая прическа)) цвет у меня похож, только челки нет. Вам нравится?
Оле Лукойе• 25 сентября 2015
Смотрится хорошо, но причёски тут нет) просто волосы средней длины уложены феном)
Мааарковная• 25 сентября 2015
Нет никакой прически и челка тут не при чем,просто красивая мордашка,ей с любой прической будет классно!
Кнопус
• 25 сентября 2015
Ответ дляМааарковная
А что доя вас прическа? Доя меня это качественно уложенные здоровые волосы, а для вас, наверное, четко очерченные стрижки, чтобы явно было видно причесон?)
Кнопус
• 25 сентября 2015
Ответ дляalla_2905
у меня похожий цвет волос и челка)
все говорят,что с челкой мне лучше, но как же она меня начала бесить, столько гемора от нее, не стригите
У вас, наверное, волосы вьющиеся? У меня уже такой лоб становиться некрасивый морщинистый, ищу выход(( на ботокс денег нет