Апрель Ивановна• 25 сентября 2015

мамочки спасайте!!!!

В р-не м.черниговская какие дет сады хорошие?!
Фиктивная• 25 сентября 2015
мы ходим в 568 на Бойченка 4-а. Сад супер!

автор Апрель Ивановна • 25 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
А как с питанием? Цены?
Фиктивная• 25 сентября 2015
питание 18 грн с копейками в день, 5-разовое, гастроэнтерологический сад, ребенок очень хвалит, и то что пишут в меню, то довольно разнообразное и с присутствием мяса)
помимо основных трех приемов есть перекусы: компот, сок или молоко с печеньем или булочкой, фрукты (яблоко или зимой давали апельсин)
Ответ дляФиктивная
А со скольки лет берут?
Фиктивная• 25 сентября 2015
с 2-х
Ответ дляФиктивная
с 2-х
Спасибо)